DREAM BOX 500.ПРОДАЮ !!!!!!

etrex

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Продам спутниковый ресивер .дримбокс 500.на линуксе.есть интернет вход.для шары самое то.бу год.есть 2 комплекта.в коробках.продаю в связи с переездом.предложите цену.если сразу 2 то дешевле. http://www.hi-video.ru/products/sput_reciver/dreambox_500-s_germany.html
 

LordPahan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
+1 у меня абсолютно такой же и внешне и внутренне(только китайский аналог) отдам за 3000р(б.у.1мес)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
LordPahan, интересно...китайский аналог неможет быть идентичным оригиналу, они делают клоны, хуже оригинала
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Согласен с SeMpRoN, китайцы делают только похожее снаружи.И то хреновенько получается.Абсолютно одинаковый аналог никогда и ничего они не сделают.Ибо нет у них рабочих той квалификации.И много чего нет еще.
 

rtwolf

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
500ые дримбоксы в последние несколько лет возят к нам из Китая, сложно найти оригинальный с немецким качеством, если только старичка какого :)
 

LordPahan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да...я согласен с rtwolf ---сейчас почти всЁ из китая-значит ломайте свои стереотипы парни(stavros и SeMpRoN) посмотрите сначала на всю свою бытовую и компьютерную технику и выкиньте еЁ Н*Х, если так наших братьев-китайцев нелюбите ;))))))
 

LordPahan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, да бывает...так же как и германии...разное...вообще брака нету у того, кто на печке лежит и ничего неделает...)
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
SeMpRoN, в германии много турок и прочих арабов, которые тоже навострились штамповать товар не хуже китайцев. ты раз уж толком не разбираешься, лишний раз то помолчи. а то из более 2000 сообщений, толковых то с гулькин хвост.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
LordPahan, что тоже спамить плюсиками начинаеш?
везде готов свои плюсики насувать, больше сказать ничего не можеш толкового
 

LordPahan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, дурень...плюсик означает согласие и поддержку высказывания человека! ;) + поднятие актуальности темы
 

Klaus

New member
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Основное отличие клона DM500 от оригинала в том что сделаны они как правило весьма уебищьно, если в добавок ко всему еще и префикс MAC адреса отличный от DMM-кого то крайне высока вероятность пострадать при перепрошивке от клонбомб. Кому интересно найдет и почитает в инете. год назад оригинальный DMM такой купить было уже не реально - и если в оригинальность 600го я еще какбы поверил, то про 500й оригинал купленный год назад веритсо крайне с трудом :) Кому под шару нужны приемники - всегда рад предложить, оригинальные немецкие приемники, с гарантией и корректно работающие через езернет, единственное отличие от дрима - закрытое ПО (не линукс), дизайн другой, и размер чуть побольше 500ков, так же встроенный БП а не внешняя коробка что несомненно плюс, по цене 3800руб ICQ410392408.
Если ктото принципиально ищет оригинальный дрим - вскоре буду счастливым владельцем 8000го или аналог какой буду выбирать чтобы DVB-S2 уже был и соответственно мой 7000й будет мне без нужды - так что можете предварительно договорится по цене и готовности куплять, за оригинальность аппарата ручаюсь на все 100%!
 
Сверху