Две геймерские мыши+клава

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Logitech G9x Laser Mouse Black USB
проводная мышь
для настольного компьютера
лазерная, 5 клавиш
разрешение сенсора мыши 5700 dpi
интерфейс USB

1467399.jpg


Logitech G11 Gaming Keyboard Black USB

Общие характеристики
Комплектация клавиатура
Назначение настольный компьютер
Интерфейс подключения USB
Цвет черный
Клавиатура
Конструкция игровая
Цифровой блок есть
Тип мембранная
Подсветка клавиш есть
Количество клавиш 122
Количество дополнительных клавиш 18
Встроенный USB-хаб есть
Размеры (ШxВxГ) 495x24x210 мм
Дополнительно
Особенности Три уровня подсветки. 18 программируемых G-клавиш для выполнения сложных макросов с помощью одного нажатия клавиши, а наличие трех режимов для каждой клавиши обеспечивает возможность для 54 программируемых клавиш в каждой игре. Кабельная разводка для мыши, гарнитуры и других кабелей под клавиатурой. Подставка для рук.

1482758.jpg



Мышь 2.000 тысячи. Клава 1500. Торг уместен. Писать в асю 564 071 172 или в лс

Геймпад Thrustmaster Dual Trigger 3 in 1 Rumble
проводной геймпад для ПК, PS3, PS2
подключение через USB
виброотдача
кнопок: 13, два мини-джойстика, имеется крестовина (D-pad)

1489946.jpg


800 рублей. Торг уместен.

Microsoft SideWinder X5 Laser Mouse Black USB

проводная мышь
для настольного компьютера
лазерная, 8 клавиш (5 программируемых)
разрешение сенсора мыши 2000 dpi
интерфейс USB

1491935.jpg


Цена 1500.
 
Последнее редактирование:

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Stalker. Я подумала меньше чем за две мышь не отдам, феррари среди мышей =) К ней есть и грузики и сменные покрытия, 5700 dpi это тебе не x7 гонять =) Просто представь что ты пересел с запорожца на феррари ^^

P.S я играла ей на чемпе по контре 1.6 скажу сразу из всех мышей которыми я играла ни одна не была настолько хороша, а мышей у меня было много.

 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Liz28, АПгрейд ( интересно на какой комплект мыш+клава) или больше не играете ?
 
Последнее редактирование:

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
abba29. Я бы собой гордилась если бы он у меня был такой же остроумный как и вы =) Но нет не угадали) Хочу купить новые девайсы так как я все время играю =)
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
abba29. Вам список нужен чем играют топы? =)

Уши - bRazer Megalodon 7.1
1487724.jpg


клава - Razer BlackWidow Ultimate
1457004.jpg


мышь - TRON Gaming Mouse Designed by Razer
1447788.jpg


ковер - steelseries 5c limited edition wotlk

1490799.jpg
 
Последнее редактирование:

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
YT1BRUTAL1TY. Ты то как сюда попал, а? Привет!))) Как дела?)

Хорош флудить народ) Давайте уже покупайте мои драгоценные мышки)))
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Stalker. Я подумала меньше чем за две мышь не отдам, феррари среди мышей =) К ней есть и грузики и сменные покрытия, 5700 dpi это тебе не x7 гонять =) Просто представь что ты пересел с запорожца на феррари ^^

P.S я играла ей на чемпе по контре 1.6 скажу сразу из всех мышей которыми я играла ни одна не была настолько хороша, а мышей у меня было много.


Полторы то многовато ИМХО было, потому как не новая мыша то, да и c производства снята. И если так она хороша, почему тогда решила завести нового зверька. Dpi мне кстати говоря лично не принципиальны, я верю, что в мышах ты разбираешься, конечно, но ИМХО опять же различия между 2500 и 3000 или выше минимальны и некритичны, особенно для КС 1.6. К слову у меня та самая упомянутая Х7 и играю на 1800 Dpi с сенсой 3.2 и скоростью движения курсора винды в 3 деления.

Кстати о цене) Последняя цена на G9 замечена мною года так полтора назад была 2060 рублей)

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1560521&hid=723088 что-то про 5700 DPI там не сказано) максимум 3200)))) Видимо ты описание то для g9x указала) Теперь я уже начинаю сомневаться в твоей осведомленности
 
Последнее редактирование модератором:

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Stalker. Не хочу обидеть, но поэтому ты и будешь играть ею всю жизнь, тебе не нужна четкость =) Когда я играла х7, это... очень грустно играть этой недомышью=)

Насчет цены. Я не навязываю. Но ты же не будешь покупать ее в любом случае, тебе не нужен успех в игре, так о чем разговор? К тому же игроки(геймеры) различаются на три класса - профи, среднячок который торчит на одних и тех же серверах-клубах, в своем болотце, и это наверное не плохо, так как индустрия держится на этом крепком среднячке, и третьи... но о них не буду, чтобы не задеть ничьи чуйства =)

Сомневайся, ради бога, просто скопировала инфу и все =) Кому будет нужно тот разберется, спросит, мне же не 15 лет чтобы что то кому-то доказывать) Если ты найдешь эту мышу дешевле, я буду рада за тебя, в конце концов договориться всегда можно, постучать в асю и поторговаться, кому это нужно)

P.S и не надо мне что полторы многовато, за эту мышь 2 штуки это очень хорошая цена, поверь мне она стоит своих денег! Хочешь играть говном, играй, дело твое.
Средняя цена на маркете:
Средняя цена:
2 290 руб.
1 897 ... 3 395 руб.

Но сильно сомневаюсь что ты купишь ее за две штуки.

Причина покупки Трона Razer(я уже купила ее)мне очень интересны мыши сами по себе, у меня их 11, для каждой игры своя мышь, как ты я думаю знаешь, невозможно играть одной и той же мышью все игры, тот же warcraft... но это тонкости. Так же как и невозможно играть и набирать текст на одной клаве.

Кому то это не критично, но у меня всегда было и будет самое лучшее, пойми дело в скорости, пока ты бежишь по зиге и отрываешь чеку от грены я стою на точке и слышу как ты отрываешь ее, все ты пропалился, я тебя услышала и тебе конец, средний игрок позволит тебе эту ошибку а профи никогда. Ты знаешь что в кс главное слышать и слушать. А если ты сидишь со стремными наушниками в игре, ты слышишь только то что рядом с тобой, но уже поздно.

http://www.logitech.com/ru-ru/mice-pointers/mice/devices/5092

Отличная мышь в игре это как правильные кроссы в баскете, они дают тебе преимущество =)
 
Последнее редактирование:

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Кому то это не критично, но у меня всегда было и будет самое лучшее, пойми дело в скорости, пока ты бежишь по зиге и отрываешь чеку от грены я стою на точке и слышу как ты отрываешь ее, все ты пропалился, я тебя услышала и тебе конец, средний игрок позволит тебе эту ошибку а профи никогда.

Профи ок) Речь по-моему о мыше, а не о наушниках шла.

P.S и не надо мне что полторы многовато, за эту мышь 2 штуки это очень хорошая цена, поверь мне она стоит своих денег! Хочешь играть говном, играй, дело твое.
Средняя цена на маркете:
Средняя цена:
2 290 руб.
1 897 ... 3 395 руб.
Это на G9X
Изначально ты продавала G9!Про нее разговор и шел, 9х обновленная модель и с рынка еще не списана, так что ПОЛТОРЫ для нее нормальная цена за Б/у.
Ибо даже на новые девайсы здесь на форуме выбивают скидку 30 процентов от магазинской цены.
 
Последнее редактирование:

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я хард. играю...да ваще пох чем играть...главно чтоб руки не из жопы) и по-моему деление зависит от скила, а не оттого на каком сервере ты играешь и как долго. По-моему SteelSeries, Razer много накручивают, у самого были уши Сибирия, максимум поиграешь в них час, потом начинают давить, очень рад, что от них избавился, ладно Стилы, но Райзер мыши это полная ху..ня, можно просто посмотреть отзывы о той же Мамбе...
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Круче, надёжнее чем G5 пока ни фига не видел:) наверно G9 тоже хороша, но не для моих ручек:)
Разоры внешне выглядят хорошо, но на деле говняшка:D
 

SRG

New member
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Liz28, Во что ты играешь на мышке трон?
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
вот это то я понимаю вера истинного геймера в лучезарное будущее

Это уже просто помешан человек на девайсах. Согласен с Альтаир - если ты умеешь играть, и руки не из филейной части, то похер на девайсы.
 
Сверху