Двери

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собрался покупать стальные двери Panorama в магазине государь.
Хотел послушать отзывы от вас форумчане. Правда кстати что можно эти двери открывашкой открыть?
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
видимо повлияло это видио на людей)
возьмите открывашку и попробуйте сделать это прямо в магазине "Государь"
поверьте китайцы не глупее нас,и двери из соломы делать не будут,зачем им это,тем более что в том видео намека на китайское производство я не увидел....



ниже на нвкоде которое было)
 
Последнее редактирование:

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
у меня дверь Государь на качество не жалуюсь) толщина стали на двери 2.5мм на коробке 4мм так что такую вряд ли открывашкой возьмешь;D
 

Warrior

New member
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Новодвинск
Я не спец, но у знакомого как раз панорама заклинила. Пришлось резать и выкидывать. Без болгары вскрыть не смогли. Бала бы обычная стальная замок бы изнутри срезали да новый поставили. А эти только "открывашка" от Metabo возьмёт.
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня дверь Государь на качество не жалуюсь) толщина стали на двери 2.5мм на коробке 4мм так что такую вряд ли открывашкой возьмешь;D


А сколько они у тебя уже стоят по времени?



А ещё часто клинят двери такие вообще?
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Насколь я знаю разницы какой магазин нет. Производство то одно. А двери нормальные.
 

LeoNeedArt

New member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Двернь это гамно полное, даже если стоит российский шильдик серано производство китай, минусы: можно запрасто открывашкой открыть, никогда не подходят к проему двери приходиться стенку долбить что есть нарушение и квалифицируеться как перепланировка штраф до 25 МРОТ....
А вот видео: http://www.kp.ru/video/5598/
Дело в том чтоб сделать такую штампавку в толстом металле нужно очень дорогое оборудование, а зачем платить больше ))), когда с виду нет разницы...
 

Warrior

New member
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Новодвинск
ещё часто клинят двери
ХЗ как часто, но бывает. Дело редкое. Мне здаётся, что неудачная попытка взломать или шалости малолеток. И дело не в толщине металла, а в расположении и надёжности рёбер жёсткости. Тюремную клетку можно картоном обклеить и это не даст шансов заключённому.
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Решил купить русскую дверь, не такая она красивая как китайская, но зато внушает доверие. И довольно неплохую отделочку делают. Да и главное дешевле.
 

DevilDead

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ИМХО Китайским не доверяю по этому поставил себе страую Железную дверь стал толщиной толи 3 толи 4 мм, Все просто до безобразия и стоит порядка 6-7 тыс. в отличие от китайских которые толщиной 1,5 мм от 11-12 тыс р были когда я покупал.....
Если интересно брал в Шике между первомайской и галушина там магазин у них и прямо в нем двери стоят и номера телефонов :)
Желаю удачной покупки ;)
 
Сверху