Единая Россия

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Нет не Бориса. Он царь на час. Прще говоря имел час вступления в должность и час выхода из неё. Прозвище нового царя России Великий Гончар. Он приходит после златовласки. Вы поищите в интернете пророка Немчина. и Авеля. У них наиболее точные пророчества.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Надоело про ПЖиВ слушать - и так все всем ясно
 

Viridis

New member
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я думал куда запостить, в выборы, или сюда, к этой теме (по моим меркам) пост оказался ближе, да и ПУ как ни как руководитель той самой партии, о которой как о покойнике.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
nasisty.jpg
 

Eugeniya

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
название видео улыбнуло )))
 

Милова

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Да. видела уже эту новость о том. что ЕР решили не портить свое лицо хотя бы в интернете и нанимают людей, чтобы те писали о том, какие они хорошие!
Интересно,а они сами не понимают, что до хороших им как до Китая пешком и что никакие жалкие плюсовки и сообщения не изменят отношение народу к ним?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Терзает меня смутное сомненье, что цель выборов даже не сами выборы, не продление срока полномочий, а тупо дискредитация института выборов и попытка перехода к каким то другим формам правления, никак не связанным с "демократическими принципами".
Уж слишком нелепы попытки ЕдРа пропиариться и слишком сильно давление как со стороны оппозиционных партий, так и извне.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Правильно, именно дискредитация выборов, как системы для назначения органов управления и есть цель. И она служит в пользу конституционной монархии.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
как сказал Наполеон "Короли будут всегда, просто мы будем называть их иначе". А какому королю захочется потерять власть? Вот они и крутятся, мухлюют. Главное в их деле сделать побольше шума(развертка ПРО, борьба с невидимым врагом), чтоб запутать народ, чтоб выборы протекли, цифры нужные были вписаны, а когда обьявят результаты, начнут тягомотное "разбирательство" нарушений(они будут, и это 100%), которое никчему не приведет как в те выборы, на ютубе все еще есть масса видео где пытаются вбросить бюллютени, таких случаев в каждом городе по десятку, где то поймали, а где то нет. А в итоге всё замолчали, и забыли, экзит пол прикрыли, выборы фикция господа.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я уверяю вас, что даже если 4 декабря случится вдруг великое Чудо и на выборы никто не придёт вообще... то всё равно победит "единая россия". Это как игра в напёрстки.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я уверяю вас, что даже если 4 декабря случится вдруг великое Чудо и на выборы никто не придёт вообще... то всё равно победит "единая россия". Это как игра в напёрстки.

Вот люди с такой позицией всю жизнь и говняют. Кто то строит, невзирая ни на что, кто то рядом советы дает. Если получится построить - то, естественно, благодаря советам, если не получится - значит криворукий, по мнению "советчиков". Есть поговорка такая: " У победы много отцов - поражение - всегда сирота".

Игра это в наперстки или не игра - это неважно в принципе. Важно что б люди приучились отрывать свою жопу от дивана-телевизора-интернета- пузыря с водкой, и начали жить осознанно, приучились принимать решения и ответственность за эти решения. Твой голос ничего не изменит - ну и бог с ним, изменишься ты сам, изменится видение. Каждый день, шаг за шагом, капля по капле...
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Так про любую партию можно писать.Я всё равно буду голосовать за "Единую Россию"
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Время менять ибо на планете зима сменяется весной и лето осенью. Для блага самой Единой России надо сменить время.
 
Сверху