Экономия на мобильной связи

TyMaH

New member
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как подключат на Билайне в Архангельской области 4G, так перейду. А так не заманите без нормального интернета))
 

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"пишу реквизиты для оплаты, вы оплачиваете" - вот это и смущает!
А, была-не была, 300 рублей не деньги! Если выгорит - отпишусь, если наебахтунг - тоже отпишусь, чтобы другие не попадались.

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

Чё-то ТС не отвечает, думает, наверное, стОит со мной таким суровым и решительным связываться или нет...:bebe:
 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ТС не отвечал потому что не был на форуме) Отписал вам в ЛС)
 

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Итак, пришли смски, что я подключен к программе счастливое время, бонус 8% и вторая - некий абонент номер такой-то перечислил мне 600 бонусных баллов на баланс счастливого времени. И всё. Что, собссно, с этим делать - ХЗ :)

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

Ага, следующая абонплата будет списана с этих 600 бонусного баланса. Кароч, мало что понял, ну и хусим :)

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

Отдал зоо руб. Через месяц узнаю, нае... или нет :lol:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А каков срок действия этих перечисленных бонусов? У меня абонентская плата - 300 руб. в мес. Т.е. могу их потрать абонентскую плату за 2 месяца?
 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня лично - от 3 до 6 месяцев они спокойно пылятся на номерах. Да, совершенно верно. Вы оплачиваете 300 руб (и разговариваете по своему тарифу два месяца). А вообще советую всегда быть в курсе новых тарифов, в последнее время они становятся только лучше. А начиная с "Всё за 500" - можно привязать к своему номеру до 5-ти доп. номеров.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня лично - от 3 до 6 месяцев они спокойно пылятся на номерах. Да, совершенно верно. Вы оплачиваете 300 руб (и разговариваете по своему тарифу два месяца). А вообще советую всегда быть в курсе новых тарифов, в последнее время они становятся только лучше. А начиная с "Всё за 500" - можно привязать к своему номеру до 5-ти доп. номеров.
Да нее..с этим все нормально. У меня удвоенные преимущества по "все за 300". В 2 раза больше бесплатных минут, в 2 раза больше интернета и т.д., чем по тарифу.
По предложению подумаю, нужна ли мне доп. экономия в 300 руб. за 2 мес. :)
 

GTX

New member
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
НУ я хз как с экономией на Билайне, у меня МТС 200р в месяц 5гб инета + безлимит на МТС по России + 1000мин и 1000смс на другие номера.
В инете можно промо код от 400р до 1500р найти. Смарт для своих называется вроде.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
НУ я хз как с экономией на Билайне, у меня МТС 200р в месяц 5гб инета + безлимит на МТС по России + 1000мин и 1000смс на другие номера.
В инете можно промо код от 400р до 1500р найти. Смарт для своих называется вроде.

вот это для меня было бы больше актуально....Кстати, не 1000 мин+1000 смс, а по 500.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Сейчас наверное порушу бизнес автору, но кто на билайне, вы и сами можете экономить, без посредников ;)
Для этого покупаете на какой-нибудь барахолке бонусные баллы билайн "счастливое время". По текущему курсу можно за 120 рублей купить 1000 бонусных СВ-рублей, которые соответственно можно потратить на абон. плату.

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

Как подключат на Билайне в Архангельской области 4G, так перейду. А так не заманите без нормального интернета))
А что, 3G прям не хватает?
А вообще 4G(Band 3) у Би ожидается в 3 квартале.
 
Последнее редактирование:
Сверху