Экшен камера sjcam SJ4000 WiFi

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Продам новую камеру SJ4000 WiFi. Распаковывалась только для проверки работоспособности. Идет с комплектом различных креплений (см.фото). Также есть второй аккумулятор и отдельное зарядное для него. Имеется возможность использования как веб-камеру, а также как автомобильный видеорегистратор (циклы записи по 3, 5, 10 мин; перезапись старых файлов). Режимы записи: 1080р - 30 кадров в секунду, 720р - 30/60 кадров в секунду. Существует возможность управления с телефона/планшета. Водозащитный чехол можно использовать до глубины в 30 метров. Примеры видео можно посмотреть на ютубе. Цена 5000. Возможна продажа без комплекта креплений (камера, водозащитный чехол, обычный чехол, зарядка, второй аккумулятор) за меньшую цену.

Причина продажи - брал для себя на одну поездку в Тайланд, поплавать с рыбками, поездка отменилась.

PS как бы это странно не звучало для копии гоупро, но это самый оригинальный оригинал камеры SJ4000. А то сейчас стали делать много подделок на нее, за меньшую цену, но и с соответствующим качеством...
 
Последнее редактирование:

Fragnat

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
723
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Могу подогнать комплект креплений и блок питания за деньги. Свою камеру утопил)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ап, цены на гоупро последнего поколения выросли из-за повышения цены на доллар, сомневаюсь что также резко упадут при снижении цены в будущем, так что покупайте дешевый аналог уже с комплектом различных креплений)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
на али за 2800 месяц назад такую взял), сейчас 3400 с 2 аккумами
Спорим что не такую?) Вариантов два - или это безвайфайная версия, или это не sjcam. Можно ссылку в студию чтоб все посмотрели)




Кстати, интересен обмен с доплатой на пару айпи камер с записью звука для офисов и коробочки-регистратора к ним. Возможна покупка отдельно)
 

johnny29

Member
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Спорим что не такую?) Вариантов два - или это безвайфайная версия, или это не sjcam. Можно ссылку в студию чтоб все посмотрели)

спорить не буду, про wi fi не обратил внимания, у меня его нет )...удачи в продаже
 

fish7575

New member
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бабушкин
Вы продать желаете камеру или поинтересоваться от куда я географически
или отправка не предполагается?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Вы продать желаете камеру или поинтересоваться от куда я географически
или отправка не предполагается?
Извините, нет. Заморачиваться с отправкой не буду, продается в Северодвинске или Архангельске, живьем) Вам же проще заказать с алиэкспресса или другого китайского сайта (а можно и с ебэя), один фиг что от нас посылка бы долго ехала, что с Китая напрямую.
 

gena158

New member
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Отличная альтернатива камере sj4000 это EKEN H9 и её версия с пультом например EKEN H9R
 

mazur22

New member
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Да не берите вы эту камеру, есть варик дешевле и лучше, например я взял себе eken h9 тут http://activcam.ru/shop/72/desc/eken-h9 и полностью доволен. Кстати снимает в 60 каров, за свои то деньги. Камера пришла оригинал, а то есть продавцы левое толкают на ч что прошивка даже не встаёт.
 
Сверху