Эрагон 3 Брисингр

Эрагон

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
В книге будет описан новый Дракон орн и его Всадник Муртаг. И конечно же станет известн, кто станет новым Зелёным Всадником 3 яйца. (ближе к сердине книги) Так что, уважаемые фанаты, ждём с нетерпением перевод ^___^
Я знаю кто станет следующим всадником! Это будет Роран. Так как я заметил закономерность: Морзан (отец эрагона и Муртага) был всадником, эрагон тоже стал всадником, а Муртаг родной брат Эрагона тоже превратился в всадника. Вы не зваметили кое что сранное: все они являются родственниками. И исходя из всего этого можно предположить что Роран станет следующим всадником. :)
 
8

89645517929

Guest
можно мне английскую версию эрагон 3
 

Lesli

New member
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
alximik,
Знаем этот сайт. Хорошие люди там и хороший перевод. Но я лично советую вам дождаться официального перевода, так как разница огромная. Если , конечно, вы не хотите портить себе "аппетит" =)

mckenzie.,
Enigma,
Сейчас вышлю)
89645517929,
Мыло пожалста :)

Эрагон,
Это лично твоё мнение. Но так же очень много фактов указывает, на то что и другие персонажи могут оказаться Всадниками. Например, Арья. Автор явно симпатизирует этой эльфийке. Или же можно вспомнить Орика. Первый гном Всадник - звучит =) Да и при переёлёте он заметил, что ему ужасно понравилось летать. Но пусть будет, что будет )))

mike765,
Русский перевод появился уже на украине, я знаю это точно. будем ждать в России )
 

PhoeniX777

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Плиз если можно вышлите мне любую версию что англ что рус-недоделку + ссылки на источники!!
 

SeBer

New member
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Поделитесь русским переводом после 41 главы Эрагон 3
 

Эрагон

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Пожалуйсто скажите когда выйдет книга!!!

P.S. Скажите где можно найти перевод на русский хотя бы до 2 главы.

P.P.S. если у вас есть перевод скиньте его суда Nicoloc7@yandex.ru


P.P.P.S. Заранее спасибо :)
 
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
я понял что хочет дерево меноа
вспомните историю нар гарцвога о их золоторогой богине

а что ты дашь взамен
да всё что угодно

это обьеденяет две истории, о эрагоне и ургалле

возможно дерево трансформируется обратно в эльфийку линэю и потребует от эрагона руки и если эрагон откажет...(вспомните историю линэи)


за рукопись простите (клава глючит)
 
Сверху