это я. убился дудкой.

Jenya

New member
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот я тут. Опять накурен. Но мне можно, так как у меня нет друзей, подруг..я совсем один, ну ладно, сейчас хорошее настроение, так не будем о плохой. Ну вот..Мне 20 лет, и сижу тут перед монитором, пишу на каком то сайте, просто так. С каждым днем все сильнее и сильнее медленно умираю от скуки.. Вот и решил, что «может дунуть дудку сегодня?», знаете, очень поднимает настроение и самооценку, Тебе не скучно, тебе хорошо. время замедляется и ты думаешь, что тебе не нужны друзья, зачем они тебе? тебе и так хорошо сейчас без них, просто сидишь и о чем то думаешь. Депрессия изчезает. И еще это заменяет любовь, как бы таблетка от любви, съел и тебе никто не нужен, ты не пытаешься кому то понравиться, зачем вообще нравиться девушкам? Ты чувствуешь эйфорию, такую же, которую испытывают те влюбленные люди, которые целуют или страстно обнимают друг друга.. О чем это я? Сам не понимаю что пишу..ну да ладно, я сейчас изменил свое сознание, и может кто нибудь меня поймет. Сейчас мне не нужна эта любовь, за которой когда то бегал, пытался найти, но ничего не получилось, потому что как говорил У. Шекспир, не надо гнаться за любовью, она сама тебя найдет..И знаете, все так и есть, когда я перестал, знакомится, встречатся, в итоге ничего не получилось (как я уже говорил), она сама стала напрашиваться ко мне. В интернете, в асе, ко мне каждый день стал кто то добавлятся, все хотели познакомится, пообщатся, сейчас точно не помню, но за 2 месяца, примерно 50—60 человек, девушек, ко мне добавились в icq. И я почему то всех сливал, отшивал и удалял, и сейчас сижу и думаю, а вдруг кто нибудь из них была она, ну моя судьба……
Ну вот..надо сходить покурить..а то мозг медленно думает…
А так иногда сидишь, дома и даже поговорить не с кем..родители не в счет, просто иногда хочется иметь хотя бы одного лучшего друга, и просто позвонить когда плохое настроение, поговорить, и подумать в этот момент, что не один, не одинок, у тебя есть друг..
У вас наверно не так все плохо, у вас все есть..
Я иногда представляю, что я так проживу всю жизнь один, но не могу представить как я так буду жить, парадокс наверно)). Ну вот каждый день работа-дом, работа-дом..Ни семьи, ни детей, ни жены, а в старости умереть вообще одному, а вдргу меня даже похоронить будет некому.. Так в старости, умру, дома,а этого никто не заметит. :''(
Не понимаю, что я сделал такого плохого? За что у меня такая жизнь? А может не существует судьбы, как бы все сами строят свою дальнейшую жизнь, может все зависит от нас самих? Скорее всего так и есть. И я наверное сам виноват в этом. И как теперь все изменить? Никак.
Че то настроение поднялось. Ну дудка так действует, настроение плавает, то поднимается, то повышается.
Завтра новый год. Опять просижу дома. Даже пойти не с кем.
Интересно, прочитает это кто нибудь или нет, и что напишет. А если бы я записал видео и все бы это сказал, и выложил бы на ютуб, и контакт, то наверно я бы прославился, как и большинство из тех, чьи видео вконтакте. Наверно сюда зайдет 4—5 человек и все…Завтра наверно тоже накурюсь..и вообще канабис в 3,5 раза меньше наносит урона организму, чем табак..ну вот, накурюсь и зайду еще что нибудь напишу..какое нибудь продолжение, все равно делать нечего будет, и настроения опять не будет..Может вообще так каждый день делать….и апатия с депрессией пройдут))..точно), до завтра :) .
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
С дудки эйфория, ага.
 

Jenya

New member
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
ээййййй..я сново тут ...я где то видел такой растаманский смайлик..сделайте его сюда тоже :gg:
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
я где то видел такой растаманский смайлик..сделайте его сюда тоже
3f03b7e2349f7578a77c01f0745fbc64.gif
 

Jenya

New member
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
нееее, там не такой!!!.
imotion01.gif
вот!!
 

Jenya

New member
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
ну да..боянище
imotion01.gif
 

maya4ok

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Попробуй грыбочков дружище,там веселее забирает)))Руки клаву долбить не будут успевать за ходом глобального мышления твоего мозга)))
 

Jenya

New member
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
нее, я как нибудь так...без химиотерапии обойдусь
imotion01.gif
 

DoB

New member
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Помню дунул в первый раз минут 5 очко а потом прикольно стало
(но увлекаться этим дерьмом не стоит =) )
 
Сверху