это пиз*ец, граждане!

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Пост никоем образом не позиционируется как антиреклама - информация к размышлению!

Знакомая как-то пожаловалась что купив в р**-**ш в гранд плазе дорогую парфюмированную воду запах пропадает через час да и запах у воды не совсем тот что должен быть у данной водички.. Как вы знаете, на каждую продукцию должны быть сертификаты.. Вообщем пришли с ней в магазин и объяснили ситуацию продавцу на что был получен ответ - так и должно быть (ага, а то что прошлый та же парф.вода держалась в разы больше и это ей показалось).. попросили показать сертификат на продуцкию(они обязаны предъявлять по первому требованию), продавец ушла и вернулась с охраником и нас вежливо попросили удалиться.. я ничего плохого не имею против этого магазина, но данная ситуация оставила неприятное ощущение..

вообщем - /заголовок поста/
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Такие "фирменные" магазы можно наказать только если наказать. В данном случае можно попробовать привлечь Роспотребнадзор или сделать это самостоятельно в суде. Последний вариант наиболее трудоёмкий, зато моральное удовлетворение гораздо больше...
 

Egor_09

New member
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Р..в-..ош - известная марка пиратской парфюмерии.
 

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
маркос у меня тоже было такое!!!!!!!
 

freeman

New member
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
арх-ск
А вы бы не удалялись, а спросили в чем собссно дело? А если бы намекнули, типа "иди-ка парниша, пока своим ходом ходишь", то попугать судом можно.
В принципе про рив гош первый раз такую ерунду слышу...
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну а я не первый... и вообще по статистике больше половины парфюмерии палево. И вообще я не уверен что моя туалетка Пума "100% original"...
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А я не пользуюсь туалетками и меня это не парит. И воняю я, кстати, не так сильно как вы могли бы подумать =)
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если вонюч туалеткой, то молодёжней, а если вонюч собой, то это уже старпёрством отдаёт!
 

Uzwwwer

New member
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Хорош делать вид, что воняют все кто туалеткой не пользуется. Я пользуюсь раз в неделю, по выходным и не парюсь чьего она производства, парятся те, кто мне е1ё дарят ибо они знают, что я не разбираюсь в марках, моделях идт, однако если подарят г-но, то я ей пользоваться не буду. В жизни есть много других интересных вещей, а если есть знакомые, которые на этом помешаны, то пусть моя туалетка будет их головной болью. У верен на 100 процентов, больше половины у меня пиратского, но так как я не знаю где и когда это г-но купили, то не парюсь по этому поводу)))
 
Сверху