Если есть много рублей - что купить?

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
а где лучше телепон купить в Связном или DNS?
поехали...)))
ох и лукавый вопрос :)
Люди говорят, что в DNS все терпимо с гарантийным обслуживанием. Они просто отправят вас в АСЦ производителя ;D
 

svyaznoyofficial

New member
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Пару лет назад работал в АСЦ по ремонту электроники. Видел/слышал немало печальных историй. Как классический пример: у потребителя вышел из строя GSM телефон, он жаждет присутствовать при проверке качества, оформляет это пожелание письменно и... Вуаля! Получает приглашение на эту самую проверку в его присутствии но... в городе-герое Ленинграде. Это при том, что в Архангельске на тот момент был сервис, авторизованный на гарантийное обслуживание аппаратов этой марки. И этот сервис никогда не противился присутствию клиента при первоначальном вскрытии и диагностике аппарата.
Да и на сайте ozpp.ru про Связной слишком много негативных отзывов.

Первоначально хотим пояснить, что наша компания заключает договор с определенным Авторизованным Сервисным Центром (АСЦ) для проведения ремонта и проверки качества, поэтому аппараты направляются на проведение гарантийного обслуживания не в любой АСЦ города. Мы хотим разобраться в описанной Вами ситуации, но для детального рассмотрения отзыва недостаточно информации, поэтому просим Вас уточнить модель телефона, которую клиент хотел передать на проведение проверки качества. Мы обязательно Вам ответим.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Мы обязательно Вам ответим.

ага уже 3 года ждём.. ситуация: покупали самсунг ф330 телефон глючил жутко сразу после покупки.. написали заявление, ОТВЕТИЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ - отдавайте телефон мы его в питер отправим, но вас на проверку не позовём.. хотя сервис самсунга авторизированный под боком.. написали вторую притензию, уже 3 года как нет ответа.. в суд не пошли, а надо было..
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Markos, я примерно так же сдавал свой (семейный, точнее) Samsung 5230. Написал претензию описал дефект, попросил в случае его подтверждения расторжения договора купли-продажи и указал что аппарат только на проверку качества принесу, не раньше. Мне ответили примерно так: "сдавайте аппарат, после вас пригласим на проверку качества..." и далее стандартно про статью 18, статью 25 и прочая вода. Понятно, что рисковать гарантийностью и терять время я не стал, а просто отремонтировал в АСЦ за пару дней.
Хотя желание представителя компании разобраться в ситуации весьма радует.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Хотя желание представителя компании разобраться в ситуации весьма радует.

К сожалению, смею предположить, что это такой пиар ход связного, как и сбербанка, от которого уже пол года добиваемся нормальной работы мобильного банка, а воз и ныне там. Рашка, что сказать. Методы работа слизываем с запада, но дальше формализма дело не доходит=((
 

ArhShop

New member
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
К сожалению, смею предположить, что это такой пиар ход связного, как и сбербанка, от которого уже пол года добиваемся нормальной работы мобильного банка, а воз и ныне там. Рашка, что сказать. Методы работа слизываем с запада, но дальше формализма дело не доходит=((

Так и есть, это Раша, но все же она наша! :)
 

Alva Noto

New member
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Блин, я смотрю столько богатых и троллей собралось. Я студент, я для меня 12к это сумма. Так что прошу не обижаться уважаемый БОГАЧИ, но я нищеброд имею место с вами пообщаться. :gg:

то я бы купил Highscreen Explosion, проверенная платформа от СГС3.
А чем не вариант за эти деньги? 11600 на ДНС вроде недавно цена была. Мне бы для игр, как раз бы подошел. Камера как бы не важна, да и дисплей 4.7 дюйма решает.
Я его и купил.
 
Последнее редактирование:

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
пока вы тут флудите, выйдет новая модель телефона и уже можно будет купить ее.
 

Strelok

New member
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
сейчас самсунг галакси с3 стоит 15тыс руб, в питере или москве и того меньше 12-14тыс руб, телефон отличный, чем брать любой другой обрезок за 12 тыс лучше добавь и купи хороший смарт
 

decimate

New member
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос еще один, прям на злобу дня - какой взять с большим аккумом???
Huawei Ascend Mate - 600 у.е. (очень для меня дорого, оправдаетсяли он?)
Highscreen Boost - 300 у.е. (стоит ли его брать?)
xDevice Android Note II (ваще заказывать с китая) 320 у.е.
Lenovo IdeaPhone P770 - (хз, что за марка вообще)
Заранее спасибо за советы..
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вопрос еще один, прям на злобу дня - какой взять с большим аккумом???
Huawei Ascend Mate - 600 у.е. (очень для меня дорого, оправдаетсяли он?)
Highscreen Boost - 300 у.е. (стоит ли его брать?)
xDevice Android Note II (ваще заказывать с китая) 320 у.е.
Lenovo IdeaPhone P770 - (хз, что за марка вообще)
Заранее спасибо за советы..
всё дерьмо
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Вопрос еще один, прям на злобу дня - какой взять с большим аккумом???
Huawei Ascend Mate - 600 у.е. (очень для меня дорого, оправдаетсяли он?)
Highscreen Boost - 300 у.е. (стоит ли его брать?)
xDevice Android Note II (ваще заказывать с китая) 320 у.е.
Lenovo IdeaPhone P770 - (хз, что за марка вообще)
Заранее спасибо за советы..
Абсолютно не имеет значения, что возьмете. Да хоть Тыблоко пятое. Один хрен через месяцев шесть, семь смените аппарат по причине выхода нового ускоглазого либо того же тыблока или самасумка.
 

Strelok

New member
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Абсолютно не имеет значения, что возьмете. Да хоть Тыблоко пятое. Один хрен через месяцев шесть, семь смените аппарат по причине выхода нового ускоглазого либо того же тыблока или самасумка.

не соглашусь, начиная с йагрызка 3гс, 3го йпода,... галакси с2 и по сей момент ситуация с ценами весьма забавная: в день появления в продаже и последующие полгода цена сильно завышена(даже не уверен что это может столько стоить, учитывая см далее), а в момент выхода новой модели предыдущий флагман выкидывается на прилавки вдвое дешевле, и вот тут меня терзают сомнения а стоит ли покупать флагман за 29`999 руб если через год, когда выйдет флагман+1 предыдущий в каком-нить павильончике столице будет продаваться за 11'200руб, при этом являясь абсолютно топовым решением хоть и прошлых лет, но и в данный момент будет лучше любого мини огрызка, хорошо хоть комп. железо так не продают ^^
 

Chan

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Ога все дерьмо. вот только Яблоко не дерьмо )))))

С большим аккумулятором есть только Highscreen Boost у него 4160 мАч. Дайте мне такой самсунг куплю его ))))) А пока альтернативы нету, то вот его и надо покупать кому надо высокая емкость аккумулятора.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
philips надо брать.. у них сейчас есть достойные на андроиде модели с большииим аккумулятором.. да и рут у них можно включить одной галкой в инженерном меню..
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
ТС, Вы таки выбрали телефон? Хотелось бы знать чему отдали предпочтение
 

Alva Noto

New member
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Я купил Highscreen Explosion. Если есть вопросы, то можете их задавать.. Видимо выше не так явно выразился.. по поводу своей покупки..
 
Сверху