Есть 3 подарочных карты в МВидео

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Собственно сабж, каждая на 1000 рублей, продаю дешевле карта 900 р., т.е. 3 карты 2700 р., покупать можно до 6 февраля

 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Т.е. скидка в идеале "составит" 300 рублей?

Распространяются скидки только на товары с изначально очень высокой накруткой и товары, которые без скидки неохотно разбирают.

Как говориться подробности условий акции у продавцов в магазине. Главное чтоб пришли. Плюнув и матюгнувшись не все уходят с пустыми руками. Процентов 30-70 "что нибудь" покупают раз уж пришли и потеряли время.
А значит акция опять удалась.

Фирмы сливают тяжелопродаваемые и неоправданно дорогие товары за долю цены, пользуясь эффектом якоря из психологии, или попросту тягой человека к халяве.

90% случаев цена завышается и не соответствует рыночной. С вероятностью 99% Ваш конечный счёт будет либо меньше фиксированной суммы и вы часть скидки потеряете, либо чек будет выше, и за счёт доплаты эффективная скидка будет меньше... Перед покупкой не думайте как бы своё не упустить, лучше думайте как бы не отдать лишнего, тогда не прогадаете.









"Взял бонусную карту и еще какой-то подарочный купон на 1000 рублей (простая бумажка)со словами что после нового года на него можно что либо купить в магазин. Прихожу числа 12-15 января покупать ноут (сам я сис-админ в технике шарю. Навязчивые продавцы посылаются сразу беру то что выбрал в инете. Подхожу к кассе с картой деньгами и подарочным купоном. Итог купон не работает время не пришло. Карта еще не активирована хотя прошло 2 недели. Ладно плачу все ухожу. Через несколько дней делаю активацию через инет. поже приходит активация. Приближаются очередные юбилеи захожу в личный кабинет на сайте и вижу недоначисленные балы за покупки. Звоню в службу поддержки там несколько раз перебрасывают по ответственным, сверяют номера чеков акций выясняют, что это их косяк и предлагают прийти и написать заявление о доначислении балов. Когда доначислят не уточняют похоже когда они уже сгорят. ПОКУПАТЕЛИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ В М-ВИДЕО БАЛЫ ИМЕЮТ НЕБОЛЬШОЙ СРОК ДЕЙСТВИЯ"


По логике действительно бред
"Акция "Купономания" - придумана только для людей, у которых на руках наличные деньги. Т.е. мне сегодня купили коллеги в подарок карту номиналом 10000руб. за бумажные настоящие 10000 руб., я пытаюсь при этом осуществить покупку имея на руках несколько на скидку 200руб. с каждой 1000кг. с предыдущей покупки - мне отказывают, т.к. подарочные карты нельзя использовать совместно с купонами - БРЕД! Легче тогда просить в подарок деньги и не идти за покупками строго в М-Видео."


Хитрюга
"Я дозвонился до интернет-магазина и потребовал произвести замену. Мне ответили, что сейчас таких блоков нет и предложили вернуть деньги. Но не полную стоимость товара на день покупки (цена была равна 12990 руб.), а только часть её (на 20% меньшую), мотивируя это тем, 20% стоимости блока я оплатил не наличными деньгами, а купонами, выданными мне самим интернет-магазином при произведенной ранее покупке телевизора и предназначенными именно для дальнейших расчётов с магазином. Естественно, что я на это не согласился. Мне нужен исправный блок, а не 10080 руб., на которые блока не купишь."
 
Последнее редактирование:

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
одна вода, текст пустой, для кого это всё? кто-то будет усердно вникать в политику бонусов МВидео? бред... не нравиться - покупай в Формозе или ещё где.. PS: лечиться тоже бы не помешало

PSS: модеры delete тему плиз
 
Последнее редактирование:

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Основной смысл в том что

Основной смысл в том что
Купоны это не деньги - это мусор помоечный.



Еще можно хоть как то попытаться понять глупость продавцов 3G модемов, выдаваемых бесплатно к абонентской плате.


Но воспринимать КУПОНЫ за ДОЛЛАРЫ которые можно обменять на РУБЛИ!?.....


Распространяются скидки только на товары с изначально очень высокой накруткой и товары, которые без скидки неохотно разбирают.
 
Последнее редактирование:

White

New member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
по 250 куплю
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
... сопоставим смысл купонов М-Видео с билетами на шоу ваших же похорон =)

1.
Случай с похоронами - какой дурак будет покупать билет на тот свет ? Да ещё и, приобретя!, будет уходить, подпрыгивая от радости ...

2.
Случай с купонами М-Видео - какой дурак будет покупать билет на очередное шоу по облопошиванию себя любимого ?

ИМХО, без желания оспаривать =)
 
Сверху