Есть тема встретиться в Новодвинске

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Давайте приезжайте встретить не проблема!! Только вот в чём вопрос в нашу сейчас погоду много то не погуляешь надо думать где???
 

murkin

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
В общем решили так 24 числа в 20,00 около кинокомплекса " Дружба " ,кто может приходите , пойдём в Омегу если кто с другого города просьба отписаться за эти 2 дня в эту тему , встретим , ночлег найдётся ... )))
 

сусАнИн

New member
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
ну вот,ешкин кот(((((((23 смог бы придти - до 20.00 работаю,а 24 у мня ночная смена с 20.00
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Блин, я 24 собираться буду, мне 25 утром уезжать. 23 пришёл бы, опять всё поменяли.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Если 23го, то ребята смогут только после смены на пару часов, т.к. у них на след. день тоже на работу. А вот 24го можно было бы(если немного народу будет) в домашней обстановке посидеть, выпить, закусить, за жизнь поговорить. rumer, сусАнИн подумайте, может есть возможность как-нибудь хоть на пару-тройку часов вырваться.
 

arthur

New member
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novodvinsk
Я думаю, что бухнуть мне бы не помешало, особенно у кого-либо на хате! Хорошо бы было встретиться 24-го числа.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Я думаю, что бухнуть мне бы не помешало, особенно у кого-либо на хате! Хорошо бы было встретиться 24-го числа.

Скажем так, я думаю, будем собираться в первую очередь не для того чтобы бухнуть, а так познакомиться, пообсуждать. И чуток выпить, а не напиваться. Так что если просто бухнуть, то это лучше в другой компании.
 

yugurev

New member
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Народ, давай определимся, либо встречаемся или нет ?????
 

arthur

New member
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novodvinsk
Встречаемся! Уточни мне ещё раз: где и во сколько.
 

сусАнИн

New member
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
kirap76, 24 точно не получится((((но если не соберемся в эти выходные,может подумаем про следующие!? и есть ли разница в какой день собираться - то бишь выходной он или будний?
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
блин, изначально договаривались на 23-е, всё перенес на 24-е и такой облом
обидно
 

arthur

New member
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novodvinsk
Жаль, жаль... Больше так не обламывайте меня!
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
короче, ребята, кто хочет встретиться - если не получается на этой неделе, то напишите расписание смен на следующую, чтобы все таки определиться, у кого когда получается. сами понимаете - если со смнами не определиться, то будет очень сложно по времени определиться
 

buzik_76

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Новодвинск
ВСТРЕЧА

короче, ребята, кто хочет встретиться - если не получается на этой неделе, то напишите расписание смен на следующую, чтобы все таки определиться, у кого когда получается. сами понимаете - если со смнами не определиться, то будет очень сложно по времени определиться
Ты сам пойми,люди работают в определённую смену,и подмениться не реально,ладно я,дневник ,мне по барабану в какой день,лишь бы вечером.
Так и в эти выходные я был бы свободен,но бл..... простуда всё испортила :-/.А так без проблем.
Смотрю много народу хотело 23(даже не с Нов-ска) , а как число 24 увидели,то всё,сразу облом :(.Такие вещи за неделю не обсуждаются когда собираетесь-будьте внимательнее к другим(пжл).;) Кстати скоро хорошая дата для NWCODа,так что думайте ;)
 
Последнее редактирование:

nights one

New member
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
новодвинск ? я за )
 
Сверху