Есть здесь, кто работал в розничных сетях мобильных операторов? Как впечатления?

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Просто я вот устроилась недавно работать в РТК МТС. Хотелось бы поделиться впечатлениями. Пока меня все устраивает, особенно, нравится коллектив. А у вас как обстоят дела? Вы работали в подобных компаниях? Может даже в МТС?
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пользуюсь БИЛАЙН, меня БИЛАЙН всем устраивает, ходил в магазин сети БИЛАЙН, там хорошо, в БИЛАЙН работают хорошие девки, они в БИЛАЙН очень вежливые, ага в БИЛАЙН, даже в БИЛАЙН. Это не реклама БИЛАЙН.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
То-то в МэТээС, судя по HeadHunter, каждый день, уже почти полгода идет набор манагеров. Такое ощущение, что количество салонов как ин москва сити.
 

nsk_qwerty

New member
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Работал и в РТК и в Евросети. В начале обычно все хорошо, особенно когда немного все устаканилось в компании и тебя поставили работать на хорошую точку, а вот когда начинаются перестановки всякие и изменения правил обслуживания клиентов и корпоративной политики - такая хренотень начинается, что первая мысль которая приходит в голову - это "на кой черт?", а вторая - "надо валить отседова..."

у меня дома интернет от РТК работает лучше, чем от МТС. хотя МТС Opt, а РТК ADSL.
РТК - эт не Ростелеком, а розничная сеть МТС :)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Вооооооооо.... Реклама заработала;D
 

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
О, я вот работала именно в мтс. Это моя первая вообще была работа. В целом у меня положительное мнение осталось об организации. Сейчас там моя подруга трудится. Говорит, тяжело было первое время.
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вооооооооо.... Реклама заработала;D

Похоже людям везде реклама мерещится :D Просто интересуюсь общественным мнением.

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

О, я вот работала именно в мтс. Это моя первая вообще была работа. В целом у меня положительное мнение осталось об организации. Сейчас там моя подруга трудится. Говорит, тяжело было первое время.

Интересно, а почему вы ушли оттуда не понравилось?
 

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Честно вам сказать, это просто не мое. Хотя денег платили нормально и была возможность карьерного роста, но вот решила пойти в другую сферу)
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Честно вам сказать, это просто не мое. Хотя денег платили нормально и была возможность карьерного роста, но вот решила пойти в другую сферу)
А вы участвовали в каких-либо тренингах? Говорят они везде есть и они одинаковые
 

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Они действительно есть везде. Но в мтс просто было весело и интересно ;)
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Работал и в РТК и в Евросети. В начале обычно все хорошо, особенно когда немного все устаканилось в компании и тебя поставили работать на хорошую точку, а вот когда начинаются перестановки всякие и изменения правил обслуживания клиентов и корпоративной политики - такая хренотень начинается, что первая мысль которая приходит в голову - это "на кой черт?", а вторая - "надо валить отседова..."

Подскажи, а ты долго там работал? И как часто меняли корпоративную политику?
 

nsk_qwerty

New member
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
6 месяцев в РТК и 10 в Евросети. За это время в РТК 1 раз были значительные изменения с уходом около трети продавцов, а в Евросети тоже 1 раз, но затянувшиеся так надолго, что из тех, кто работал в одно время со мной, ушло около 70% продавцов, не говоря даже уже о том, что тренер по персоналу послала все нахер и ушла, хотя проработала там более 5 лет...
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Я когда-то работал в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS с текстом ХХХХХХ на номер 4280 и в течение 5 мин приходило поплнение на 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!
:gg:
 

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
6 месяцев в РТК и 10 в Евросети. За это время в РТК 1 раз были значительные изменения с уходом около трети продавцов, а в Евросети тоже 1 раз, но затянувшиеся так надолго, что из тех, кто работал в одно время со мной, ушло около 70% продавцов, не говоря даже уже о том, что тренер по персоналу послала все нахер и ушла, хотя проработала там более 5 лет...
Когда я работала там (почти 10 месяцев) - такого не происходило. Все стабильно было. Проходили различные обучения, а лучшие сотрудники ездили на моря на различные мотивационные игры. Может быть это были просто плановые перемены? Они почти во всех организациях происходят.
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я когда-то работал в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS с текстом ХХХХХХ на номер 4280 и в течение 5 мин приходило поплнение на 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!


Очень старый баян, который гулял по интернету))) Не ведитесь. За эту смску только денег снимут.
 

Klinton

New member
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Тоже, ктасти, в РТК МТС работала. Но ушла. Но мои вот друзья уже получили повышение, все радостные ходят)))
 
Последнее редактирование:

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
А я пользуюсь МЕГАФОН, меня МЕГАФОН всем устраивает, ходил в магазин сети МЕГАФОН, там хорошо, в МЕГАФОН работают хорошие девки, они в МЕГАФОН очень вежливые, ага в МЕГАФОН, даже в МЕГАФОН. Это не реклама МЕГАФОН.
Вот сайт МЕГАФОН:www.megafon.ru.
Очень хороший сайт МЕГАФОН!
Пусть всегда будет МЕГАФОН!
 
Сверху