файтинги залейте

Виталя

New member
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
залейте кто нибуть файтингов вместе с эмулями и еще хотелось бы с инструкцией по применению^_^
хателась бы: TEKEN-4,5.. dead or alive(все части) soul calibur еще кто какие знает што п интересна с сюжетам и в красивам 3d абязатильна лейте
и ни васпримите эта как че та савсем не мыслимое, это проста просьба
и еще вот да.. каму ни нравица ни ругать:confused:
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Во, во. Мне тоже бы хотелось. Залейте, если есть у кого.
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Ну... почти все адекватные файтинги что есть у меня - либо анимешные, либо для ПС2, либо и то и другое вместе взятое )) А ПС2шные без тормозов пойдут только на мощных компах и то при должной настройке.

В числе любимых - Guilty Gear Accent Core + (есть для псп и пс2), Arcana Heart, Soul Calibur 2-3, Fate/Unlimited Codes =_____= но всё не для компа.
 

Виталя

New member
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Ну... почти все адекватные файтинги что есть у меня - либо анимешные, либо для ПС2, либо и то и другое вместе взятое )) А ПС2шные без тормозов пойдут только на мощных компах и то при должной настройке.

В числе любимых - Guilty Gear Accent Core + (есть для псп и пс2), Arcana Heart, Soul Calibur 2-3, Fate/Unlimited Codes =_____= но всё не для компа.

может зальещь вместе с эмулем и инструкцией если не трудно!?
буду очень благодарен:D
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0

Виталя

New member
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
тормозить и глючить будет, а ругать будут меня XD неблагодарная работа заливать ради такого гигабайты )

ладно..) ты еще подумай:confused: если же будут еще какие то идеи или предложения отпиштсь в комментах:)
 

mishak

Member
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Severodvinsk
Есть Super Street Fighter II Turbo HD Remix (2008) PC на 400 метров, может позже и залью
 

Виталя

New member
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
каму ни трудна и у кого большая скорость интернета залейте файтингов для PS1, там хи много, за ранее благодарю^_^
 

Виталя

New member
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
да и я нашол для PS1 отличный полностью рабочий эмуль))
 

Виталя

New member
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Сверху