Fallout 3

3

3ato4ka

Guest
Кто-нибудь залейте, пыжалста, Fallout 3 (лиц.). О4 хочу поиграть.
И еще вопрос: "Почему сайта стало так плохо качать?!?!. У меня всего 14 кб/с." :(:(:(
 
B

BoBka

Guest
=((

у меня тоже раньше скорость 300-400кб/сек щя 50....:confused::confused::confused:
 

azartog

New member
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NoVa
кто прошел? отпишитесь у кого какая концовка? *интересуют те де чар живой остается*
ИМХО игра добротная, тока бы название поменять...
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
кто прошел? отпишитесь у кого какая концовка? *интересуют те де чар живой остается*
ИМХО игра добротная, тока бы название поменять...
а чем тебе название не понравилось?? А так полностью согласен, игруха-нормальная, лучшая RPG этого года, после Mass Effect.
 

azartog

New member
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NoVa
а чем тебе название не понравилось?? А так полностью согласен, игруха-нормальная, лучшая RPG этого года, после Mass Effect.

Как рпг этот проект я бы вобще не рассматривал, это прежде всего экшен с какими то вкраплениями рпг ориентированный прежде всего на банальный отстрел недругов,привет консольщикам!, которые после выхода предыдущих частей родились... собственно с апдейтами мех и тех публику радуют краски. а олдскулу нужна атмосфера. Кстать еси кто не знает наши делают мультилеер для фола2(не тактикс!!!) также имеется проект Total Influence Onlinе отдаленно напоминающий фол, как я глянул по деф матчам команд.
вобщем подождем от битезды модинг тулза и посмотрим что истинные фаны сострогают, не удивлюсь еси моды будет клепатся в мод мейкере обливиона мухахааа;D
лан=) всем ярких впечатлений, хотя б один раз пройти стоит
 

ListlesS

New member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
мда привычным фолом тут и непахнет :( игра унылая просто жанр такой ненравиться назвать бы ее подругому было бы правильнее.
фаллаут уже не фаллаут когда нет пошагового режима поменен жанр. имхо обливион в пост апокалипсисе :(
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Ну уж по крайней мере лучше сталкера чистое небо, а вот насёт отличий от фоллаута, не знаю, в первые части не играл, но ведь нельзя же жанру всё время топтаться на одном месте, лично мне усиление экшн части в RPG больше нравится, это хотя бы лучше чем закликивание врагов мышью. И кстаи, это действительно слишком уж похоже на обливион. Becheda что ли решили совместить Fallout и TES? Вот это действительно глупо!
 
Последнее редактирование:

ListlesS

New member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
просто компания убога и особых идей придумать неможет :(
 

Monah

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
кто прошел? отпишитесь у кого какая концовка? *интересуют те де чар живой остается*
ИМХО игра добротная, тока бы название поменять...
мне одно не понравилось, что игра заканчивается в любом случае, хоть сам умираешь, хоть девку туда посылаешь, TES в этом плане лучше сделан
 

azartog

New member
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NoVa
Эхъ... снес к чертовой матери...ибо на перепрохождение не тянет.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
вобщем подождем от битезды модинг тулза и посмотрим что истинные фаны сострогают, не удивлюсь еси моды будет клепатся в мод мейкере обливиона мухахааа
Он уже вышел. Вообще, советую поставить мод, позволяющий развивать до 40 уровня. Хотя бы не так глупо играть будет. А то мах уровня достигают к середине игры.
 
Сверху