Фальсификация выборов национального масштаба в пользу ЕР.

traiwaep

New member
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Худой мир лучше доброй войны.
Ролики могли быть специально сняты для манипулирования народными массами.
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Президент Медведев:
Выборы в Думу прошли честно и справедливо, административный ресурс не использовался
ХА
«Единая Россия» получила ровно то, что имеет,
ХА-ХА
в отношении глав тех регионов, где «Единая Россия» выступила слабо, возможны оргвыводы
Ну хоть что-то. Чемодан-вокзал-Якутск.
Телеканал "Дождь":
Тревожные вести приходят из подмосковного Жуковского, там пропали председатели четырех участковых избирательных комиссий. Мобильные и городские телефоны председателей этих участков не отвечают, сообщает газета «Жуковские вести», а ей это сообщили в территориальной избирательной комиссии. Известно про одного пропавшего председателя. Совершенно точно, что он ушел домой вместе с протоколами, лег спать, запер дверь и не открывает.
Готовятся к дефициту туалетной бумаги?
Так почему ЦИК до сих пор не может огласить окончательные результаты выборов?

На Ютуюе есть целый канал с роликами нарушений. Их десятки.Медведев смотрел и ничего не увидел. Бедный. Жалко его.
 
Последнее редактирование:

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
По телевизору медведев сегодня сказал что эти ролики он видел и ему глубоко ПОХ** так как на видео ничего ТАКОГО не ВИДНО, токо орут все.

Михльчука и ещё пару губернаторов-чмошников обещал опустить за плохое использование каруселей. И плохую работу с директорами школ по вбросу бюллетеней.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
По телевизору медведев сегодня сказал что эти ролики он видел и ему глубоко ПОХ** так как на видео ничего ТАКОГО не ВИДНО, токо орут все.

Михльчука и ещё пару губернаторов-чмошников обещал опустить за плохое использование каруселей. И плохую работу с директорами школ по вбросу бюллетеней.


я же говорил что замнут всё, главное чтоб цифры были большие, завтра уже все забудут что выборы произошли, а от нарушений в незнанку уйдут.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну да... скоро НГ - традиционно две недели угарного запоя в стране... всем будет по...
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Даже если всё останется как есть, я считаю, что частично цель достигнута. У ЕР есть (или нет? Алло, ЦИК! Чуров, купи новый калькулятор) простое большинство, этого достаточно для принятия экономических законов. Но теперь нет конституционного большинства, т.е. подправить сроки президенства и думства им удастся только в коалиции. Придётся ещё чаще целовать Зюганова
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Af6UDPQCQAEexDa.jpg
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Всем у кого есть глаза и он умеет слушать понятно что ЕР не имеет столько голосов выборы их сплошная фальсификация и они подлецы держащиеся за власть во что бы это не стало народ не в силах их скинуть вот они и творят для себя власть чтобы жить в сласть,а людям пора давно понять что выборами и бюллетенями их не победить партия ЕР падёт только после того как очистят кремль путин и медведев и их холуй кореша
 
Последнее редактирование:

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Фальсификация! Так Единая Россия выигрывает выборы?



---------- Сообщение добавлено 06-12-2011 в 02:54 ----------

Вся психбольница досрочно проголосовала за Единую Россию
ПЕСНЯ в ролике СУПЕР!!!

Я сегодня спросил на обходе врача:*
Почему у нас нет от палаты ключа,*
Почему в голове и в бюджете дыра,*
Почему вместо «завтра» сегодня «вчера»?

Пусть расскажет нам доктор про нефть и про газ –*
Кто их продал пиндосам, какой пиарас?*
Кто забрал у народа «Газпром» и «Лукойл»?*
Нет ответа, а на тебе – в жопу укол.

Всё так сложно, всё так запутано,*
Но разбираться некогда, брат:*
Наш дурдом голосует за Путина,*
Наш дурдом будет Путину рад.

Из розетки я принял секретный сигнал:*
Говорят, что в больнице есть нал и безнал,*
Но завхоз отожрался, а я похудел –*
Где же, где ж ты, наш Вождь? Прекрати беспредел!

Я писал в Белый дом, что тут вор на воре,*
Что масоны хотят меня сжечь на костре,*
Что кругом разгильдяйство, распил и раскол, –*
нет ответа, а на тебе – в жопу укол.

Всё так сложно, всё так запутано,*
Доктор прав, а я виноват.*
Наш дурдом голосует за Путина,*
Путин точно наш кандидат.

С нами Зверев и Маша Распутина,*
С нами Фриске и Джигурда.*
И медсёстры наши за Путина –*
Он мужик, он ещё хоть куда.
 
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Всё очень хорошо и замечательно. Больные на голову выбрали таких же больных на голову. А вы чего ожидали в данном случае? Если худших большинство, то как они могут выбрать лучшего? Это же абсурд формальной логики. И нет никакой фальсификации. В данном случае есть простое желание посмеяться в очередной раз над несчастными хомячками. Пусть даже кто то победил бы другой. Разве выборы - это единственный способ продвигать свои планы в жизь? Их можно продвигать через любую партию в конце концов, с разной окраской и разным соусом. Но кормушка же одна. И не имеет никакого значения кто бы победил или что именно там фальсифицировано. Проще задать такие вопросы, например - а зачем нам вообще нужна демократия и выборы как действия?
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Самое главное что большинство прекрасно все понимает, а сделать ничего не может. Центральные СМИ - все девственно чистые. А тех, кто просто выражает протест - дубасит ОМОН...
Где, собственно, демократия?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Пожалуй, тут я наступлю на грабли и выскажу самую непопулярную точку зрения. Первое и основное - вся оппозиция уверена, что голосование на выборах было фиктивным и у государства были инструменты для того, чтобы нарисовать любые результаты.

Это первый факт. Второй факт с первым не вяжется никак - оппозиция и в том числе Навальный, считает, что ее действия повлияли на исход выборов и партия власти получила меньше голосов.

Наивность? Не думаю. Скорее попытка показать, что прикладываемые усилия имеют результат. Хотя по факту, это не так. Государство могло нарисовать любые цифры для каждой партии. И скорее в тех цифрах, что были показаны надо искать смысл со стороны государства и лично ВВП. В России не существует оппозиции. В России нет неподконтрольных государству СМИ, которые имеют влияние (Эхо Москвы, отличный пример "оппозиции", которую финансирует государство, чтобы показывать западу и демонстрировать, что у нас все отлично со свободой слова - ее даже не ограничивают в силу беззлобности оной оппозиции и ее карикатурности).

Государство могло показать на выборах любые цифры. Оно давно и никого не стесняется. Эффект оценки выборов был бы одинаков в любом случае, никакой разницы нет. И вот это показатель развития нашего общества - мы можем возмущаться время от времени, но неспособны работать ежедневно и высказывать свою точку зрения невзирая на лица. Моя хорошая приятельница работает в крупнейшем оппозиционном издании и ее имя хорошо знакомо многим. В разговорах за чашкой кофе она откровенно говорит о том, что не может говорить правду, в издании действует цензура - просто у этой цензуры другой знак. Если хотите это этакий формат. А мир он разный и показать его в этой разности задача не из легких (которая часто не нужно тем, кто читает, слушаем, смотрит - им нужны понятные стереотипы и образ врага, который не позволил добиться успеха).

Во всех своих бедах, маленькой зарплате, отсутствию перспектив многие жители России привыкли обвинять кого угодно, кроме себя. Кто-то в этом бичевании доходит до того, что говорит, что ему не повезло с родителями, они не обеспечили его будущее. Я ненавижу подобные разговоры, так как это проявление крайней степени морального разложения и нежелания что-либо делать.

Я никто, но умею управлять государством

Последнее о чем я хочу сказать. Я не верю в людей, которые не добились ничего в жизни своим трудом, но хотят управлять людьми посредством политики. У них нет на это достаточных умений и знаний. Их желания понятны и просты. Но я не хочу, чтобы на мне и близких мне людях изучали премудрости управления в масштабах страны, города, региона, края. Я не хочу. Поэтому мне отнюдь не милы люди с опытом жизни только в политике, те кто сделал ее самоцелью. Пустышки, которые возможно презентабельно выглядят и звучат, но на деле ничего не могут. Вот этого я не хочу.

http://eldarmurtazin.livejournal.com/886082.html
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Их омон и полицай не справляются уже в Москве люди не гадают не на шутку как они выбор нам преподнесли http://lenta.ru/news/2011/12/06/mvd/
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
там по ходу дела все серьезно
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Выступление лидера яблока в ночном эфире в ночь после выборов

 
Сверху