Фальсификация выборов национального масштаба в пользу ЕР.

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Без мата не могу ничего написать относительно выборов.
 

mastertx

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не слишком ли торопятся?

Кабельный телевизионный канал Нью-Йо́рка показал начало "оранжевой революции" в России.
Митинги за отмену выборов переросли в настоящие уличные бои, с битьём витрин и метанием "коктейлей Молотова".
При этом российская столица предстает в сюжете как южный город с пальмами, жители которого одеты в легкую одежду(в декабре).
Надписи на щитах правоохранителей сделаны, вопреки обычному, латиницей – Police, в кадре - явно не московские желтые телефонные будки.
Кристально-чистая Америка вещает своим гражданам о жизни в России...;D


оригинал тут: http://video.foxnews.com/v/1313804773001/protesters-express-outrage-over-russian-elections
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0



6 и 7 декабря лидер партии Единая Россия медведев сказал что этот ролик ни чего не доказывает и разбираться должна избирательная комиссия.

Официальная позиция Медеведева от 07.12.2011:НЕ ПОЙМАН НЕ ВОР.
Нету у Вас методов против Кости Сапрыкина!

Официальная позиция Путина от 09.12.2011: Этот ролик снят ПРЕДАТЕЛЯМИ РОДИНЫ НА ДОЛЛАРЫ ГОСДЕПА США.

Вывод:
Сидоров, Павел Иванович ЗАТУПИЛ!!! когда его брали с поличным!
Ему надо было сказать что видео взятки ничего не доказывает, а задерживают его ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ ЗА ДОЛЛАРЫ ГОСДЕПА США. ЁБА!;)
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Во всех своих бедах, маленькой зарплате, отсутствию перспектив многие жители России привыкли обвинять кого угодно, кроме себя.
чем это интересно маленькая зарплата и отсутствие перспектив у населения живущего в сельской местности например связано с ленивыми уродами живущими как паразиты за счёт других?
Кто-то в этом бичевании доходит до того, что говорит, что ему не повезло с родителями, они не обеспечили его будущее.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
чем это интересно маленькая зарплата и отсутствие перспектив у населения живущего в сельской местности например связано с ленивыми уродами живущими как паразиты за счёт других?
Везде постирали, еле нашел:
П.И. Сидоров - психиатр-нарколог, заслуженный деятель науки Российской Федерации (1997 г.), действительный член РАМП (2000 г.) проректор по научной работе (1990 -1993 гг.), заведующий кафедрой психиатрии и психологии (с 1994 г.), ректор АГМИ-АГМА (с 1993 г.) П.И. Сидоров известный в стране и за рубежом специалист в области наркологии и этнопсихиатрии с широким диапазоном научных интересов. Впервые в стране организовал подростковый наркологический кабинет, ставший начальным звеном современной подростковой наркологической службы. Создал новые оригинальные методы лечения больных, страдающих алкоголизмом, табакокурением, наркоманией, избыточным весом. Основатель научной школы по экологии человека и наркологии, организатор науки и здравоохранения. (Крупный общественный деятель. Депутат областного Собрания депутатов по избирательному округу № 5 г. Архангельска.

П.И. Сидоров - активный сторонник рыночных реформ с усилением их социальной направленности.

С 1996 года П.И. Сидоров - депутат областного Собрания депутатов по избирательному округу № 5 г. Архангельска. Он работает председателем комиссии по общественному здоровью, науке и высшей школе. По словам Павла Ивановича, его приход в «областную политику» был продиктован стремлением «повысить внимание региональных властей к проблемам здравоохранения, науки и высшей школы». Как депутат, он работает в тесном контакте с руководством своего избирательного округа. С главой администрации Ломоносовского округа А.И. Некрасовым им определены приоритеты и план совместной работы.

Cферический ЕДИНОРОС:
"Единоросс Сидоров пойман на взятке в «приемной партии»
24 апреля при получении очередной «порции» взятки был задержан ректор СГМУ Павел Иванович Сидоров.
В голове не укладывается, как человек с официальным заработком в СГМУ порядка 300 тысяч рублей в месяц (по данным, предоставленным в избирательную комиссию Архангельской области накануне выборов 1 марта), бывший кандидат в депутаты Областного собрания V созыва, мог совершить такую оплошность.
Это же какая тень брошена на лидера партии и страны: член «Единой России», первый номер в региональном списке партии на выборах в законодательный орган власти Архангельской области, задержан при получении взятки, да еще не где-нибудь, а в здании общественной приемной Владимира Путина…
Полагаю, после такого на архангельскую землю еще долго не ступит нога ни одного из уважающих себя лидеров правящей партии."http://www.news29.ru/novosti/politika/Edinoross_Sidorov_pojman_na_vzjatke_v_priemnoj_partii_/2637
 

mastertx

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Что и требовалось доказать
09.12.2011 00:37
Немцов и Рыжков перенесли митинг оппозиции в Москве с площади Революции на Болотную...

"Предложение мэрии о переносе акции приняли Немцов и Рыжков,
однако формально они не были среди организаторов митинга, подававших заявку."

Так кто - у штурвала??!

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/12/09/n_2128110.shtml
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Сидят, пишут чё-то. Половина и на выборы-то не ходила, а туда же - революцию им подавай. Столбов, говорят, на всех неугодных хватит. Сами лично вешать будете? Вряд ли. По своим холодным хатам будете шухериться без горячей воды и канализации. Потому что бригадиры Водоканала стали полевыми командирами. А сантехник дядя Вася из вашего ТСЖ прикупил обрез и отстреливает Лексусы на вологодской дороге. Герои. Способны только на барахолке за 200 рублей давиться, а как чуть что - сразу в кусты.
ЗЫ: мой голос был отдан за КПРФ.
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
«Я участник фольсификации выборов 2011» (орфография источника сохранена)
В распоряжении «Новой» оказались документы штаба кандидата от «Единой России» Александра Салаева, баллотировавшегося по 18-му округу в Колпинском районе Санкт-Петербурга
08.12.2011


Отчеты участников вбросов от «Единой России»

Отчеты участников вбросов от Единой России руководителю избирательного штаба кандидата в ЗС СПб Салаева Александра Рафиковича - территория 18 (набрал 55% и проходит в ЗАКС).

Все персональные данные исполнителей, время вброса и прочее, все документы приводятся с сохранением стиля и орфографии оригиналов.

Согласно статье № 144 части 2 УПК РФ публикация информации о совершенном преступлении является основанием для ее проверки по поручению прокурора или руководителем следственного органа.

http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Claim
Обана Д"Артаньян выискался.
Можно подумать Вы здесь всех знаете лично и знаете кто на, что способен и кто голосовал, а кто нет.
Когда начнётся заваруха вот там всё и встанет на своё место. Кто будет будет дейвствовать, а кто морщить лоб и ворчать про детей, моральные принцыпы, про яхве и прочий, как Вы любите говорить, бред.
Время всё расставит на свои места.

Зачем мне знать кто на что способен? Меня совсем не интересует не вы, ни ваша жизнь, ни то, что вы детей считаете бредом, ни даже то, как вы "будете действовать" (гыгыг).
Понимаете ли в чём дело, вы живёте в обществе (каким бы больным оно не являлось), у некоторой части общества взгляды на жизнь отличаются от ваших взглядов. Если вы считаете это ненормальным - это ваши личные проблемы.
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ну а если не знаете то и не надо писать за всех кто где будет ходить, прятаться.... Пишите за себя.
Можете гигыкать сколько Вам влезет.

Вот вы вроде умный человек (я надеюсь на это) а говорите откровенную ерунду.
Известный же факт, что в результате различного рода военных и полувоенных действий - будь то полномасштабный вооружённый бунт, либо, к примеру, локальная война страдает в первую очередь кто? Правильно - мирное гражданское население. Я являюсь мирным гражданским населением. Я голосую против существующей власти. Приходите вы (кстати, если пораскинуть мозгами, то получается, что вы - потенциально немирное население) и говорите - "а давайте-ка будем немного страдать в то время пока мы тут побунтуем немного, АВОСЬ нам всем повезёт и к власти придёт кто-то очень добрый и справедливый". Но я не хочу страдать за какие-то ВАШИ идеи. А знаете почему я не хочу страдать? Потому что у меня: а) дети, (которых вы считаете бредом, поскольку у вас их скорей всего нет) которые могут не пережить всех тягот этого страдания и б) у вас НЕТ ИДЕИ. Вот вы устроите революцию, а потом что? Сломаете всё то, что осталось, а заново строить кто будет? Вы?

А, да. Гыгыкать тут вроде не запрещено. Давайте я как-нибудь без вас разберусь, когда мне можно гыгыкать, а когда нет. Ок?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Вот вы вроде умный человек (я надеюсь на это) а говорите откровенную ерунду.
Известный же факт, что в результате различного рода военных и полувоенных действий - будь то полномасштабный вооружённый бунт, либо, к примеру, локальная война страдает в первую очередь кто? Правильно - мирное гражданское население. Я являюсь мирным гражданским населением. Я голосую против существующей власти. Приходите вы (кстати, если пораскинуть мозгами, то получается, что вы - потенциально немирное население) и говорите - "а давайте-ка будем немного страдать в то время пока мы тут побунтуем немного, АВОСЬ нам всем повезёт и к власти придёт кто-то очень добрый и справедливый". Но я не хочу страдать за какие-то ВАШИ идеи. А знаете почему я не хочу страдать? Потому что у меня: а) дети, (которых вы считаете бредом, поскольку у вас их скорей всего нет) которые могут не пережить всех тягот этого страдания и б) у вас НЕТ ИДЕИ. Вот вы устроите революцию, а потом что? Сломаете всё то, что осталось, а заново строить кто будет? Вы?

А, да. Гыгыкать тут вроде не запрещено. Давайте я как-нибудь без вас разберусь, когда мне можно гыгыкать, а когда нет. Ок?
Поддерживаю на все 100%. Лучше худой мир, чем хорошая война.
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
В субботу 10 декабря Архангельск – площадь Ленина в 13:00 Митинг не кто кроме нас не заставит их уважать закон
 

Милова

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Вы глупец, если называете баранами тех. кто пытается изменить ситуацию в нашей общей стране!
Или Вам нравится жить во лжи, с людьми у власти, у которых нет ни чести ни достоинства?!
завтрашний митинг - это НЕ революция, в нашем случае!
А символ того, что мы за честные Выборы и готовы достичь их мирным путем - путем переговоров и митингов!
Это очень напоминает кровавое воскресенье 1905 года, и мне страшно за тех, кто завтра туда пойдет!
Потому что наша власть способна на подобный поступок!
 
Сверху