фильм проигрывается не до конца. Почему?

Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Уже много раз встречался с таким, что скачаю фильм, а он смотрится лишь на какую то часть и все. Обрывается. Хотя точно знаю, что фильм скачан полностью. Если смотреть через классик плеер то сначала идет буфкризация на определенное кол-во процентов и начинает проигрываться лишь эта часть. А дальше обрыв. как исправить? кто встречался с такой проблемой?
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Возможно архивы скачиваются с ошибками и требуется их восстанавливать, нынче почти все архивы идут с 5% на восстановление. Для этого надо открыть WinRar найти в его проводнике нужные архивы, выделить и нажать ALT+R
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
нет, я не архивом, а целым файлом скачиваю в формате ави...
по два раза уже перекачиваю, думая на ошибки..и все равно та же история(
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ссылко можешь дать для проверки ? )
а вообще думаю возможно что фильм там уже с ошибками... может же такое быть...
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
я из локалки качаю через файлообменник Strong DS++
потому ссылки дать не могу.
эх..щас скачаю с другого юзверя...посмотрим как у него тот же фильм.
 

Vital29

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Уже много раз встречался с таким, что скачаю фильм, а он смотрится лишь на какую то часть и все. Обрывается. Хотя точно знаю, что фильм скачан полностью. Если смотреть через классик плеер то сначала идет буфкризация на определенное кол-во процентов и начинает проигрываться лишь эта часть. А дальше обрыв. как исправить? кто встречался с такой проблемой?

у меня тоже такое было смотрю филм а он бац и кончился я в проигрователе на середину поставил его и он у меня заработал. Поставил где он у меня оборвался и дальше смотрел! попробуй может че получитса!:cool:
 
Сверху