Физика!!!

amusing29rus

New member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как можно сдать физику платно во Втузе???(идет вопрос об отчислении)
P.s мне не интересно что открыл горобец и на чем он ездит!!!
 
Последнее редактирование:

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Учи чувак! Он больше денег не берёт. Правда если на каждую сдачу ходить будешь, то на халяву 3 поставит. =)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Раньше брал... причем очень хорошо =)))) Но как говорит
nospferatu, зачет получить можнои так.... Зачет в какой форме? Устный? Задачи? Лабы?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
че вы палите препода на всю Арх область ) зачет можно получить и так.Как говорится: девчонки,мальчишки - читайте книжки =)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да его уже не спалишь.... Горобец сам себя давноооооо уже спалил =))))
 
O

Only_human

Guest
Хахаха, не так давно ему сдавал.
Моск пилил, но в конце все таки проставил. Главное втирай ему все подряд, чтоб он не скучал когда спрашивать будет)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
тих тих.. ) он межу прочим с Аиным весной какой-то научный труд защитили,или патент получили на че-то =) короче исследование какое-то ) наверно терь Горобцу пришла слава,деньги,девочки,дорогие машины и все такое =)
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Он енту волжану на взятки и взял! =) К нему все домой ходили и в больших очередях стояли.
А защитили не научный труд, а сделали научное открытие мирового уровня! Что то по теме турбулентных завихрений в чём-то при движении ещё чего-то. (точно не помню)
 

amusing29rus

New member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вы все такие гении,мне БЕЗУМНО интересно знать что он там открыл!!!интересно хоть кто нить из вас читал первое сообщение.никто ничем не может помочь,а только треплетесь!!!срал я на него и его волжану,а вот то,что под отчисление иду из за того,что он сказал не поставлю я тебе зачет,то это уже не так смешно!!!
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если платно, то только к ГОробцу и надо. Город маленький - ищи общих с ним родственников и знакомых. И интересна причина такого отказа.
 

amusing29rus

New member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
его пугнули тут,потому что узнали о его взятках,дак он не берет теперь даже через тех,кому еще год назад ставил...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Вы все такие гении,а только треплетесь!!!срал я на него и его волжану,а вот то,что под отчисление иду из за того,что он сказал не поставлю я тебе зачет,то это уже не так смешно!!!
возможно все тожа самое делают на первое сообщение)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
что он сказал не поставлю я тебе зачет,то это уже не так смешно!!!
ДА не ужели просто так взял и сказал??? С бухты барахты??? Горобец хоть и специфический товарисч, но просто так такого говорить не будет... Значит были причины.... Может причина состоит в том что
срал я на него и его волжану
??? =)))
а вот то,что под отчисление иду
Сударь??? А где вы раньше были??? Учиться то не пробовали? Или в Втуз за корками??? Дак в Москве в метро их продают... причем какие угодно... =))) И вообще, в армию только на год сейчас забирают ;-) Так что сильно переживать не стоит =))
никто ничем не может помочь
nospferatu дал дельный совет
Правда если на каждую сдачу ходить будешь, то на халяву 3 поставит. =)
Дак чего еще надо то???
 

amusing29rus

New member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сдал я шерстобитову,вот он норм мужик,а не это унылое го*но горобец.маразм уже по моему у него
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
хы,если поставил значит ТРу чувак,если не поставил значит УГ? ) фиговая логика. Кстати на следущей неделе у Аина с Горобцом снова какой-то доклад на Ломоносовских чтениях.
А защитили не научный труд, а сделали научное открытие мирового уровня!
ыы,знаешь че конркетно сделали?Просто доказали что в трубах после изгибов для меньшего сопротивления нужно ставить "рассекатель" потока на три-четыре потока,там турбуленция меньше и все такое. Правда их уже применяют уже давно =)
 
Сверху