Флудилка

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Костян, вот на этого бота сколько жалоб нужно подать? Опять "нету доказательств"?
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
банить вовремя)
А сколько времени по твоим правилам для модераторов отводится на забанивание неугодных? И когда уже тобой обещанные указания увидим? Ась? :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А сколько времени по твоим правилам для модераторов отводится на забанивание неугодных? И когда уже тобой обещанные указания увидим? Ась? :gg:

на енту викторию я еще вчера или позавчера жалобы кидал, ибо выперлась с пачкой ссылок

Указаний тебе каженный день вагон - все одно одна говорильня)) Создай еще тему отдельну, мол: "Что делать с юзером виктория21"? и варианты ответа:
1. Забанить
2. Оставить как есть
3. Считать человеком

ну и в соответствии с итогами голосования и по традиции форум29 не делай далее ничего)))
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

костя, юзверь выполз с 11 постами сразу и в каждом содержалась ссылка. Посты "виктории 21" заняли весь чат СРАЗУ. Тебе опять доказательства с подтверждением от верховного суда подать? Вот об этом я и говорил... мдя..
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот об этом я и говорил... мдя..
Я не могу постоянно сидеть на форуме. Еще раз, еще раз! Нет у меня на это времени. Нету! Если я тут, и вижу - убираю. Подавай заявку в модеры, и рули сам! Я одобрю, если только это потребуется. Ты тут куда больше времени проводишь.

А по поводу
Посты "виктории 21" заняли весь чат СРАЗУ
мне всех по этому принципу банить? :lol:
Вот те и мдя..
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я не могу постоянно сидеть на форуме. Еще раз, еще раз! Нет у меня на это времени. Нету! Если я тут, и вижу - убираю. Подавай заявку в модеры, и рули сам! Я одобрю, если только это потребуется. Ты тут куда больше времени проводишь.

А по поводу мне всех по этому принципу банить? :lol:
Вот те и мдя..

Костя, на форуме появляется какой то всратый юзверь, который хаотично отписывается в темах и размещает ссылки пачками - тебе (и твоим собратьям по несчастью) какие еще доказательства нужны? Я к тебе в банк приду с пакетом посуды, пылесосом и предложением купить страховку в одном флаконе - куда меня определят? Вот то же самое и тут. Или, по твоему, всякие боты и рекламщики должны паспорт предъявлять при входе, мол "Я бот, забаньте меня пожалуйста"? Так что ли? )))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Костя, на форуме появляется какой то всратый юзверь,
Баалин! Да какого лешаго ты мне то все высказываешь? Я тут единственный модератор?
Правила то покажешь? нет?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Баалин! Да какого лешаго ты мне то все высказываешь? Я тут единственный модератор?
Правила то покажешь? нет?

это я тебе должен правила показать? Или они должны быть на главной размещены аршинными буквами? Ась?
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это я тебе должен правила показать?
Забыл? Давай напомню:
Тебе какой список то писать? Обязанностей твоих на форуме? Или возможностей твоих?
Жду уже давно!

А по поводу правил на главной уже был ответ. Тоже напомню:
Был бы админом, возможно поменял бы! Опять - чо такой деревянный то! Модераторы не могут вносить изменения на форуме!
::lol::

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

куча народу тут должна быть забанена, но нет
Еще один. Тоже наверно список показать хочется? :gg:
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
слово дня САРКАЗМ

жди, чо уж
Ты слишком много говоришь!
::lol::

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

С ними
куча народу тут должна быть забанена
 
Сверху