Флудилка

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот вместо того, шоб сказать: "Да, ща все сделаю" - он спорит. Пока он спорит, мы буим флудить во флуде без всякого удержу!
Дык, а что мне сделать то по твоему надо? Забанить ВСЕХ и жить спокойной жизнью? Как в анекдоте про ананиста? :gg: Флуди дальше, покуда от тебя, акромя флуда, дельных предложений и не поступало! :lol:
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Анекдотик!

Человек спросил у мудреца, что важнее - любить или быть любимым?
Мудрец ответил - какая гусеница для танка важнее: правая или левая?

- Правая.

- О****ь ты инженер. Как он поедет на одной гусенице? Как он поедет-то б***ь? Ты дурак, что ли? Иди н***й отсюда.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дык, а что мне сделать то по твоему надо? Забанить ВСЕХ и жить спокойной жизнью? Как в анекдоте про ананиста? :gg: Флуди дальше, покуда от тебя, акромя флуда, дельных предложений и не поступало! :lol:

как это не поступало? куча предложений было - проблема в том, что ни у тебя ни у кого б то ни было из модераторов нет никаких прав для реализации хоть каких то предложений, а то, что в рамках вашей компетенции интереса не представляет никакого вообще. Посему и сводится все к флуду "забань этава" и "забань тово"... как то так, не?

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

вот, к примеру, как реализовано на архроге
cX65F4.png


LU2cEi.png
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
что ни у тебя ни у кого б то ни было из модераторов нет никаких прав для реализации хоть каких то предложений, а то, что в рамках вашей компетенции интереса не представляет никакого вообще.
Тогда снова, СНОВА повторю свой вопрос: Какого лешаго ты мне претензии сыпешь? Ты Чо такой деревянный то? :lol:

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

вот, к примеру, как реализовано на архроге
Тудаже ответ! :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тогда снова, СНОВА повторю свой вопрос: Какого лешаго ты мне претензии сыпешь? Ты Чо такой деревянный то? :lol:

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

Тудаже ответ! :gg:

не жужжы, а бань кого покажу без разговороф и фсе дела!))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не жужжы, а бань кого покажу без разговороф и фсе дела!))
Становись сам модером - и бань! А покуда, просто сообщай - будем посмотреть. Нет у меня полномочий правила нарушать.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Становись сам модером - и бань! А покуда, просто сообщай - будем посмотреть. Нет у меня полномочий правила нарушать.

ща погодь, стану и забаню всех нафиг.
на раз сразу
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ужос, не флуд, а понос какой то :crazy: даже мой иногда более съедобный, наверняка
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не флуд, а понос какой то
Яб по другому сказал - идиотизм. Говорить об одном и том же много, много раз, и, в итоге, прийти к выводу, который был указан почти сразу. :crazy:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Яб по другому сказал - идиотизм. Говорить об одном и том же много, много раз, и, в итоге, прийти к выводу, который был указан почти сразу. :crazy:

во во. Сказано было забанить викторию 21, а ты развел тут говна на три страницы "кто на ком стоял", ты его не видел, ссылок в его сообщениях нету, да и вообще ты не один модератор, а вообще у тебя прав ни на что нету. Говоришь ему, говоришь - бань кого скажу и будет тебе щастье
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
во во. Сказано было забанить викторию 21, а ты развел тут говна на три страницы "кто на ком стоял", ты его не видел, ссылок в его сообщениях нету, да и вообще ты не один модератор, а вообще у тебя прав ни на что нету.
И в чОм же я не прав?
Говоришь ему, говоришь - бань кого скажу и будет тебе щастье
Ты слишком много говоришь! :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не видите ж нифигашеньки)))
Для этого тут жить надо, а у меня, в отличие от некоторых, акромя форума другая жизнь есть, которая куда больше позитива приносит. Жмакаем жалоба - видят ВСЕ модераторы.
Еще вопросы?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Для этого тут жить надо, а у меня, в отличие от некоторых, акромя форума другая жизнь есть, которая куда больше позитива приносит. Жмакаем жалоба - видят ВСЕ модераторы.
Еще вопросы?

жмакаем жмакаем, а от тебя через трое суток : "Какие ваши доказательства?" и "Другие модераторы есь"...бяда бядишша
 
Сверху