Fly E130 новый, продажа или обмен

boevik

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не использовался. 2 года гарантия. Пленка, чехол. 2 сим, сенсор, радио, блютуз, поддержка карт памяти. 2500 р. или обмен на китайский фейк под нокиа, верту, айфон. Возможен обмен на б/у Нокиа в качестве рабочей лошадки.
 

Sanyok228

New member
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
поменяю на SE w880I
Стандарты связи - GSM и 3G ,
Материал - металл,
Встроенная память - 16 Мб + флэш карта на 128 мб.,
Две камеры одна на 0.3 мп. и вторая на 2 мп.,
Вес - 71 г..
Состояние на троечку т.к. задняя крышка не держалась и пришлось приклеять её к аккомулятору. Колхоз конечно же, но помогло И ещё задняя крышка в небольших зацарапах. Спереди же состояние идеальное. Ну и небольшая беда SE это разъём, когда ставишь на зарядку срабатывает со второго раза... Так что вот. Хотя мне знакомые говорили что через неделю уже накроется разъём, дак нет же. Работает и работает. Этот телефон в самый раз для зваонков, аськи и оперы.
 

boevik

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Увы. Все бы ничего, но для "рабочей лошадки" хочется чтобы была кнопка "позвонить" (зеленая) и "отбой"(красная), у данной модели их нет :-(
 

boevik

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Никогда не видели кнопок у телефонов "вызов" и "отбой"? У данного сониэрика все через функциональные клавиши, типа через меню. Это неудобно.
 

Sanyok228

New member
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
самсунг E-600 могу предложить хД
состояние на 3. Зато есть эти кнопки.
рабочий! с моей доплатой. в 1700

хотя даже доплато в 1700 это много! Сейчас зашёл в форумы это телефон говорят, что такое гав.о

1400 доплаты.

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1052293#product-spec
 
Последнее редактирование модератором:

boevik

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
up, в силе:
Fly E130 новый, цвет черный-глянцевый, продажа или обмен
--------------------------------------------------------------------------------
Не использовался. 2 года официальная гарантия + моя на неск дней. Пленка, чехол. 2 сим, сенсор, радио, блютуз, поддержка карт памяти.
В тестовом режиме пользую эту неделю, аккум на 3-4 дня, связь и звук отлично, без глюков и зависонов, музыка/радио отлично.



2500 р. или обмен на китайский фейк под нокиа, верту, айфон. Возможен обмен на б/у Нокиа в качестве рабочей лошадки.
 

Ky6uK

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Sanyok228, где ты был когда я е130 продавала за 1500 ? без всяких обменов...
 
Сверху