Focusrite Scarlett 18i20

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
1 поколение, полный комплект, идеальное состояние.
Цену вижу в 22 тысячи рупчиков, но могу и поторговаться.

может и передумаю
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а зачем оно вааще надоть? :crazy: я шо пезданутый на голову таку каку покупать за стоко :fool:

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

купил лаханулся так и признайся ЛОХ и штука гавно и цена отстой патаму как для отморозков с мульёнами но без мозгов ::lol::
 

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
а зачем оно вааще надоть? :crazy: я шо пезданутый на голову таку каку покупать за стоко :fool:

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

купил лаханулся так и признайся ЛОХ и штука гавно и цена отстой патаму как для отморозков с мульёнами но без мозгов ::lol::

ты глупый што ле?
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
я пезданутый на голову

33371c4c08df7c21d22d1e4d7fd3dff5.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
точна, а вот и пицеедская падружка презналась сама :yes:

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

я пезданутый на голову
:fool:

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

запости гавнеца то ша не надоело ещё гавно лопатой сгребать по быдлосайтам? :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

22 тысячи рупчиков
ты не студа попал таварич, лежал бы уж в своём мавзолее и не дрыгался :lol: кому тут это впарить то собрался, ето даже за тыщу у тя тут никто не купит, да в инетах оно новое 23 стоит, хотя говорят гавнецо кто купил, ознакомился с харками уже блюю :dead:

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

а мы думали ты тупой бот, а вона ещё вякать умеешь аказывается ::lol:: да картинки с любимых сайтов постишь
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ни разу не блювал ни с клинского ни какого либо другого, патаму как пью умеренно, а вернее маломало, лишь для покушать за закусить :pivo::gg: а ежели вы по себе судите шо нажираетесь вечно как свиньи, так тут облеваться можно и с элитного каньяку иль винца французского, меру надо знать однако, таварищи алкоголики :fuck:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ребята успокойтесь, это не для дома штуковина совсем.
 
Сверху