Фонарики светодиодные

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
В личном сообщении я писал, что договариваться следует накануне выходных, в пятницу. Об этом я стараюсь сообщаю всем потенциальным покупателям. Тот, кто уже выкупил фонарики именно так и сделал. Если я с вами не связался, так как или забыл про ваше предложение или не тороплюсь с продажей или был занят и по этому не сделал продажу, то это мои проблемы. Но если вы в чем-то действительно заинтересованы, в данном случае в покупке, то вы должны действовать более решительно.
 

mmxx

New member
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Купил бы 6,7,8 до 19-00!) тел в личку, если возможно встретиться!
 

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
quadmachine09, что осталось? Интересует 4, 5 и 12
В первом сообщении указано, какие позиции в наличии, а какие проданы. Соответственно, 4,5,12 в наличии. Если не трудно, пишите в личное сообщение.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

1oo5oo

New member
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мухасрангельск

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
jATXUHt.jpg
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование:

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
На 18650 есть Convoy s8 и ноунейм, который стоит дешевле конвоя раза в 3 и соотвественно по свечению тоже уступает, но все равно яркий. Конвой - вообще огонь ;) , но сильно дорогой, поэтому продать даже не пытаюсь, может и самому пригодится, пользуюсь таким же, а этот конвой запасной.

 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
те оба нужны как я понял? Все ни как не могу решиться взять с китая боюсь не понравиться...
 

tjatjt

Member
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
738
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
Про запас у меня только Конвой, ноунейм вроде как не нужен. Продажа этих фонарей на батареях 18650 интересна только с наценкой процентов 15% от цены на Алиэкспрессе, но суть в том, что и цена Алиэкспресса сегодня мало кому интересна, только если кому действительно нужен нормальный фонарь.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Использую в походах обычные китайские налобники и ручные по 5-7$ , с АА батарейками. Более чем хватает.
Все остальное хз для чего нужно)
Единственное срок службы диода обычно не особо, но на два сезона хватает спокойно. У нас же белые ночи и фонарь нужен только август-сентябрь.
 
Последнее редактирование:

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
Фонарями пользуюсь не часто, но когда пользуюсь на работе, то нужен как слабый свет так и очень дальний и яркий свет. Важно, чтобы был правильный цвет луча (близкий к дневному), так как яркий свет позволяет различать объекты вдали только при правильной цветопередаче. Еще неплохо если фонарь ремонтопригоден (чтобы драйвер и диоды продавались на Алиэкспрессе). Все это есть в фонарях Ковой, которыми я пользуюсь.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну для работы, это другой разговор, везде может быть своя специфика.
 
Сверху