Фтопку Уеболла!

T.BaTHer

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Georgia\CHalet
Беседуя с журналистами сайта FEARnet, немецкий режиссер :mad:Уве Болл:mad: заявил, что перестанет снимать экранизации компьютерных игр, если петицию с таким требованием подпишут миллион человек. За последние пять лет Болл выпустил кошмарные адаптации House of the Dead, Alone in the Dark, BloodRayne, Dungeon Siege и Postal. Сейчас он снимает BloodRayne 3, а также заканчивает работу над Alone in the Dark 2 Остановим мутанта из Gothic 3, прервём издевательство над играми , убьем ктулху кино индустрии.
На момент публикации этой новости свои подписи под петицией оставили 200 с лишним тысяч людей, в том числе и автор сего топика (эхх... попадись он мне на День ВДВ в парке у СМП ) недовольных творчеством доктора Болла
http://www.petitiononline.com/RRH53888/petition.html
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, новый его фильм недавно в сети появился. Называется "Seed". На imdb.com:
User Rating: 2.0/10 (1,812 votes)
Bottom 100: #42

Под петицией подписался на прошлой неделе.

Хотя, в принципе, вот не пофигу, что он там снимает и на чьи деньги... :)
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
эхх... попадись он мне на День ВДВ в парке у СМП

Хе...помнится в позатом году несколько киношных сетевых обозревателей вызвали Уве "на честный бой"...и он (в прошлом боксер) отделал всех:)
 

Vitaly87

New member
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Да такой отстой как Уве Болл мало кто снимает. Вот новость с игромании
Эксцентричный немецкий режиссер Уве Болл продолжает шокировать общественность не только своими фильмами, но и заявлениями. На днях Болл сообщил, что планировал снять фильм по мотивам культовой MMORPG World of Warcraft.

К счастью, ответ Blizzard был однозначен: "Мы не продадим вам права на экранизацию. Особенно вам". Заметим, что фильм по мотивам популярной игры, скорее всего, все-таки будет снят. Правда, не Уве Боллом, а Legendary Pictures.
Порадовало "особенно вам". Некоторые разработчики, кстати, отказываются снимать если им не представят нормальный сценарий. Например, по Half-life хотели сделать фильм, но Гейб Ньюелл все отказывается. Говорил, что пока нет нормальных экранизаций игр, никому не продам права.
 
Последнее редактирование:

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Немного добавлю:
"Уве Боллу не удалось заполучить права на экранизацию самой популярной MMOG в мире, World of Warcraft. На запрос печально известного немецкого режиссера в Blizzard ответили категорическим отказом. «Разработчики не собираются продавать мне права на экранизацию, ибо это может ударить по репутации серии» — заявил Болл."

Обрадовало несказанно, если бы остальные так бы сделали.
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
окромя "Бладрейна" не видел ничего. Говнишко редкостное, конечно. Но Уве все нипочем. Он и дальше будет нас радовать своими "шедеврами"! Его этими миллионами подписей не проймешь!
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Не видел не одного его фильма и сматреть не буду, не хочу портить впечатление, хитман тож не очень получился, хоть его и не уве снимал, всеравно сценарий игры отличный, его и не надо было изменять!!!
зы извините за оффтоп
 
Сверху