ФТУС - беда..)

O

Only_human

Guest
Помогите разрулить физру, кто может)
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да мы сначало ходили в басейн, басейн отменили, мы это знали, но целый месяц всё равно не ходили (препод по басейну закрыл на это глаза)
+ я вообще не ходил на лёгкую атлетику(влом было), та это не видела и поставила вообще 100% посешаемость
я сегодня пришёл спрашивать скока отрабатывать, тот такой грит типа ну занятия три, потом увидел роспись что стоит мне зачёт от нашей, плюнул и поставил зачёт ыыы было весело
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
600р
читай пм, контакты свои оставил
 

romantic

New member
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Немного не по теме. На физру пол года не ходил, а когда время пришло ставить зачет пришел к физруку, очень долго его лечил, но тот ни в какую сказал бегать, я думаю вы понимаете сколько мне надо было отбегать, вообщем договорились кое как на два пузыря сок и закуску, вообщем сходил, купил, принес, он что бы не палиться сказал оставить в туалете, я оставил, потом он поставил мне зачет в своем кабинете, я вышел а он остался там (наверное вы уже поняли что я сделал дальше) вообщем все это богатство то осталось в туалете ну я не долго думая скидал все в пакетик и спокойно вышел с улыбкой до ушей и с зачетом в зачетке, вот такая вот история!!!!!!!!! P.S физрук наверное был в шоке
 
O

Only_human

Guest
А мне подруга рассказывала, что один парень из ее группы не ходил весь семестр на физ-ру, а в конце принес 500 руб и ему зачет поставили;)
Можно сказать у мня та же история..

повторяется уже не первый год))
 

[Snejder]

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
надо физической культурой заниматься, а не только пиво пить и у компа сидеть
 
Последнее редактирование:

Christen the Ace

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
еще кстати вопрос люди откликнитесь кто поможет решить задачу по электротехнике(втуз 3ий курс) и сколько это стоить будет
 

AcDc

New member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Я ргр-ки по ТОЭ на спектруме считал О_о
простенькая система с кч из 5-и неизвестных считалась минут 16-18.
А ЛВ у нас вела, если мне не изменяет склероз, "тиристорные устройства автоматики". Так вот у неё я на трети пар спал, а на две трети не ходил, и когда вся группа сдавала зачёт, получил на халяву :О)
 

Nita

New member
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня друг в этом семестре заплатил 800р. и только тогда получил зачет,хотя сначала ему сказали что 600...
 
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А у меня освобождение на целый год по физре. Ну я конечно же не ходила вообще, что не там делать))))))пришла на последнее занятие показала справку, физрук посмотрел сказал давай зачетку и поставил 4. :lol:
 

Pypuk

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вроде если не хотите ходить на физ-ру можно принести справку, что занимаешся каким-либо видом спорта. Запишитесь в какую-нибудь секцию и возьмите там справку
 
Сверху