Фундырь шоу

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
елисей, парень к успеху идёт. Благодаря вашему пиару его, я посмотрел всё его "творчество". правда смотрел без звука:gg:

Или его шоу или новость чем то нарушает правила?
 

елисей

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
елисей, парень к успеху идёт. Благодаря вашему пиару его, я посмотрел всё его "творчество". правда смотрел без звука:gg:

Или его шоу или новость чем то нарушает правила?

молодец реакция на +. если молчать на всякое г..но,а оно так и называется если даже без звука.Я думаю что рейтинг не я поднимаю.думаю я не много постараюсь его опустить.если конечно здесь есть адекватные люди ко всему происходящему.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
молодец реакция на +. если молчать на всякое г..но,а оно так и называется если даже без звука.Я думаю что рейтинг не я поднимаю.думаю я не много постараюсь его опустить.если конечно здесь есть адекватные люди ко всему происходящему.

Да судя по стилю вашего, пардон, письма, опускать тут могут начать уже вас, прямо в этой теме.
 

елисей

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да судя по стилю вашего, пардон, письма, опускать тут могут начать уже вас, прямо в этой теме.

начнут пардон с вас когда нормальные люди проснутся.+за реакцию.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
елисей, тут нормальных людей нет :) так что зря слюной брызжешь. Начнут с меня? :D А, ну, я сгораю от нетерпения...)
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
хрень хреновая. Хотя чего можно ожидать от амебы, которая посылает преподавателя?

Единственное положительное, это удар об стену. Совет: разбег побольше, стену покрепче, повторять до логического конца.
 

елисей

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
елисей, снять новость то недолго.
Ещё раз повторю:


Желательно конкретный пункт.

если включить звук то проскакивает ненормативная лексика.не вопрос был бы если б парень в допуске,а то малолетка.если модераторы в поддержку.то вам -.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
О чём это вы? Кхм.
 
Последнее редактирование:

елисей

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
елисей, тут нормальных людей нет :) так что зря слюной брызжешь. Начнут с меня? :D А, ну, я сгораю от нетерпения...)

"Правописание - это как владение кунг-фу. Настоящие мастера пользуются им лишь при крайней необходимости"
классно сказано но не про тебя.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

если модераторы в поддержку.то вам -

Плюс, минус. Детский лепет )))


если включить звук то проскакивает ненормативная лексика

Плевать, хоть голые задницы ))) Ответственность на авторах видео. Или их родителях.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
да вообще плевать на этого фундыря, уже сто раз писалось "не нравится идите лесом"
 

елисей

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Плюс, минус. Детский лепет )))




Плевать, хоть голые задницы ))) Ответственность на авторах видео. Или их родителях.

на счёт ответственности,как говорил мой учитель.если ты не понимаешь о чём говоришь ты перекладываешь ответственность на других.сам как бы я и ж..а не моя.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
на счёт ответственности

Видео где выложено? Кем? На http://www.nwcod.com/ лишь описание. Какие претензии к нам?

если ты не понимаешь о чём говоришь

Что уж тут непонятного?

ты перекладываешь ответственность на других

)))
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вы тут то хть темы номрально оформляйте. Чо за шоу, кто такой Фундырь, где фото? инфа? Ссылки? Даже лень включить любознательность.
Чел открыл тему на форуме - Фундырь шоу. текст "Фундырь шоу урода кусок" - на лицо оскрабление непонятно кого. Бан)) Срочно бан =) Тему фтопку=)
 
Сверху