Фундырь шоу

елисей

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Видео где выложено? Кем? На http://www.nwcod.com/ лишь описание. Какие претензии к нам?



Что уж тут непонятного?



)))
я создал тему не для того чтобы с вами спорить не о чём.а чтобы понять как реагируют люди на подобный эпатаж.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
елисей, если интересно, мне не нравится данное видео. И что. Другим нравится. Не буду же я использовать административный ресурс и снимать новость только из-за этого. Соблюдение правил для кого то не пустой звук.

Другое дело если видео нарушает правила: оформлено не так, не в том разделе или имеет содержание ххх, запрещенное УК.

Насчёт возраста автора. Если чуть ли не большая половина заливок делается молодыми людьми школьного возраста - это не повод их ущемлять.
 

елисей

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
▬▬☻▬▬;308476 написал(а):
Никак! Вася шоу рогатый олень! Какая твоя реакция буде?:)

здрасте, вы хотите меня с компрометировать.я так понимаю шоу только начинается.
 

елисей

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
елисей, если интересно, мне не нравится данное видео. И что. Другим нравится. Не буду же я использовать административный ресурс и снимать новость только из-за этого. Соблюдение правил для кого то не пустой звук.

Другое дело если видео нарушает правила: оформлено не так, не в том разделе или имеет содержание ххх, запрещенное УК.

Насчёт возраста автора. Если чуть ли не большая половина заливок делается молодыми людьми школьного возраста - это не повод их ущемлять.
к вам ни каких претензий. о чём спор.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
▬▬☻▬▬, интересно, как эту тему можно нормально оформить, если у чела накипело? Приведи пример.))))))
 

елисей

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
▬▬☻▬▬;308489 написал(а):
Срач один срач...

у тебя на картинке всё показано.где админ, где кто.и без запятых видно.

В любом споре победу одерживает тот, кому больше пофиг.если вы не робот ответьте:2+2=

▬▬☻▬▬;308474 написал(а):
Вы тут то хть темы номрально оформляйте. Чо за шоу, кто такой Фундырь, где фото? инфа? Ссылки? Даже лень включить любознательность.
Чел открыл тему на форуме - Фундырь шоу. текст "Фундырь шоу урода кусок" - на лицо оскрабление непонятно кого. Бан)) Срочно бан =) Тему фтопку=)

молодец сразу видно что подкованный.всё вижу, всё слышу ,типо модератор.я не обидел.а про тему забудь пока не про тебя.
 
Последнее редактирование модератором:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

елисей

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
(в разделе "Барахолка" действуют свои правила).как скажешь если это твоя барахолка.

▬▬☻▬▬;308507 написал(а):
4.13 Запрещен "даблпостинг", то есть 2 подряд сообщения от одного автора (в разделе "Барахолка" действуют свои правила).

кстати если вы заметили я заменил свой аватар, значит теперь я другой.:confused:

кстати если вы заметили я заменил свой аватар, значит теперь я другой.:confused:

а вы всё тот же. кому пора домой.

Фундырь шоу:обсуждение,жду продолжения
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху