Футбол Россия-Словения

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
е*ать копать.....
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Понять не могу. За какую сборную мы болеем и За какую страну эти уроды играют?
Есть ответ: Они играют за Гондурас и мы болеем за сборную Гондураса
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Вы сами то в это верите?Если да,тогда идиоты...
Каждый человек имеет право на отдых,даже спортсмены имеют право раслабиться где-то в кабаке.
Про второе видео вообще ничего сказать не могу))))
Интервью со служащим(или как его там) мариборской гостиницы)))
Вы подумайте нужным местом,а не тем что сейчас
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Сэлв, я понимаю что журналюги напали на горячее. Но проводится депутатское расследование, хоть и формальное по поводу "сдачи" матча, да и отставка футбольного босса тоже о чем то говорит.

P.S.И не кидайся словами впредь, ведь не глупый вроде человек
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
sergey111,
я не в курсе. Куда Гус свалит? Насколько я помню у него контракт на весь 2010. Может ошибаюсь?
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
И правильно, что Гус свалит тренировать сборную Турции после Нового года, я его понимаю, как ему стыдно смотреть теперь в глаза всем болельщикам нашей сборной, что он допустил такое
Дык он точно уже уходит из сборной???:(
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
До выборов главы РФС Гус никуда рыпаться не будет.
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий в интервью "Спорт-Экспрессу" заявил о том, что собирается судиться с авторами передачи "Человек и закон", в одном из сюжетов которой утверждалось, что перед стыковыми матчами ЧМ-2010 со Словенией футболисты сборной России нарушали спортивный режим.

"Уже знаем, как будем реагировать. Хотим официально заявить: мы подаём в суд на передачу "Человек и закон" Первого канала. Уже связались с адвокатом, а как только вернёмся в Москву, оформим и подадим иск о защите чести и достоинства. Будь мы сейчас в столице, сделали бы это сразу. Увы, но нам приходится защищаться самим, поскольку РФС, который на наш взгляд, обязан давать отпор желающим опорочить национальную сборную, попросту отмалчивается. Понятно, что там сейчас нет президента, но это же не повод давать смешивать с грязью фактически весь российский футбол", - сказал Березуцкий.
 

Antonchik29Rus

New member
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
selvladislav, ты говоришь что каждый человек имеет право на отдых? хорошо отдохнуть-это выспаться перед тяжелым матчем, а не пить и курить до 3 часов ночи,все это они могли бы сделать и после матча. имхо.

Andry, думаешь стала бы передача "Человек и закон" говорить неправду? ... Или Березуцкий решил подать в суд потому они в шоке и что весь народ знает правду какие они..) =D
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Andry, думаешь стала бы передача "Человек и закон" говорить неправду? ... Или Березуцкий решил подать в суд потому они в шоке и что весь народ знает правду какие они..) =D

я думаю наши журналюги могут многого напридумывать, а кто прав - суд и покажет
 

Mala_dec

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с Архбума я
Останкинский суд Москвы не удовлетворил иск членов сборной России по футболу братьев Березуцких к Первому каналу и автору передачи "Человек и закон". - http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/04/100428_berezucky_claim_refusal.shtml
Интересно, при Адвокате также будут?
 
Сверху