Гарантия Samsung в северодвинске

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Есть телефон самсунг на гарантии, но есть там проблемка небольшая, надо починить. Сегодня зашёл в сервис на ленина отдать в ремонт по гарантии, мне сказали мол ремонтника по мобилам у нас в данный момент нет и незнаем когда будет. Вопрос такой.. какие у меня есть права? Я так полагаю если мне отказали, они должны составить акт по этому поводу (об отказе) и как-то продлить гарантию? Вообще как это дело происходит в такой ситуации?

Мобилу заказывал в инете, так что обращаться в магазин не предлагать :)
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Admin, ремонтник мой знакомый и он в армии, правда уже к лету вернётся.
Так что можно дождаться его.:)

А АСЦ самсунга у нас больше как и нету...
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Admin,
пиши адрес:
пр. Ленина 39/36, т. 56-45-11; 52-98-37
Режим работы: понедельник-пятница: 10.00-19.00, суббота: 11.00-16.00, Воскресенье - выходной
ЗАО "Северодвинский Компьютерный Центр" Сервисный Центр
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
koziavka, я туда и ходил.
TestPoints, хотелось бы конечно скорее, гарантия в сентябре заканчивается) так-то можно и за денюжку починить, но тут уже дело принципа, раз сервис открыли, должны починить бесплатно
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Admin, ровно через 2 месяца он вернётся.

А сервис у них уже давно так-то..
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Так ладно, с этим решили :) Хотелось бы узнать насчёт моих прав, могут ли они продлить мне гарантию, или как-то компенсировать отказ в ремонте?)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Надо обращаться в авторизированный сервисный центр.. Гарантию не продлят.. На сайте самсунга есть список уполномоченных организаций.. Думаю в Архангельск придётся ехать..
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
markos, у нас он есть, я именно туда и обращался
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
Admin,
пиши адрес:
пр. Ленина 39/36, т. 56-45-11; 52-98-37
Режим работы: понедельник-пятница: 10.00-19.00, суббота: 11.00-16.00, Воскресенье - выходной
ЗАО "Северодвинский Компьютерный Центр" Сервисный Центр

Блин у меня тоже самсон теперь обязательно ,на карандаш возьму!:p
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Admin, конечно же обязаны принять, ибо соглашение об авторизации их обязывает это делать. Акт отказа от ремонта они не составят, гарантию продлить просто не могут, и, как следует из темы, мастера у них сейчас даже нет - так что и сделать не смогут.
Если действовать юридически, то надо писать претензию об отказе в ремонте, принести им в 2-х экземплярах или отправить почтой с описью-вложением. Письмо такого же содержания в службу поддержки самсунга (контакты на сайте самсунга).
Одно "но" - телефон все равно они Вам сделать не смогут, а их накажут -могут лишить авторизации. А может ребята они нормальные..:) так что может лучше представить, что нет в Северодвинске авторизованного СЦ Самсунга? :) И отвезти в туже Формозу в Архангельск
 
Сверху