Где бы Вы хотели жить?

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
номер девять, без вариантов! )) аргументов ровно ноль, просто с детства мечтаю там оказаться и пожить, желательно подольше.
Точно такая же фигня. На днях вообще приснилось, что с женой и детьми туда на ПМЖ уезжаю. ВО ДЕЛА!!!
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Когда-то у нас писали, что нам "ГРОЗЯТ" ПОСТАВКИ КЕНГУРЯТИНЫ В УЩЕРБ НАШИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ. Производителям прищёл капец. Кенгурятины с тех пор так и не увидел, но очень хочу попробовать, прям слюнки текут.
ЗЫ.Я очень люблю животных. Всяких пушистиков и зубастиков всех видов , цветов и размеров. Но я ничего не могу с собой поделать. Никогда не пробовал кенгурятину, страусятину, лягушатину, змей, крокодилов и много кого ещё. Тараканов не предлагать.))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ну ты дал) 2 недели назад оттуда вернулся...) средняя зарплата по стране 100 баксов) там только отдыхать хорошо, гостиницы шикарные, а жить... Очень удручающе выглядят пакеты, кучами летящие над пустыней, да круглые пластиковые тарелочки, катящиеся по ней же...Короче сделали из пустыни помойку.

---------- Сообщение добавлено 31.12.2011 в 16:21 ----------

Когда-то у нас писали, что нам "ГРОЗЯТ" ПОСТАВКИ КЕНГУРЯТИНЫ В УЩЕРБ НАШИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ. Производителям прищёл капец. Кенгурятины с тех пор так и не увидел, но очень хочу попробовать, прям слюнки текут.
ЗЫ.Я очень люблю животных. Всяких пушистиков и зубастиков всех видов , цветов и размеров. Но я ничего не могу с собой поделать. Никогда не пробовал кенгурятину, страусятину, лягушатину, змей, крокодилов и много кого ещё. Тараканов не предлагать.))
а я б и тараканов поробовал, ну тех, что считаются деликатесом...ток на пустой желудок) В этой жизни нужно попробовать всё.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
В этой жизни нужно попробовать всё.
Вы мИня пугаете. Сначала о сексе, потом про "где бы вы хотели"))) Я понимаю, что 31 декабря по погоде и ощущениям похоже на 31 марта, но... уймите гормоны, народ волнуется )))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну вы даете, ей богу))) турЫстом куда угодно прикольно ездить, а вот жить - луче дома "где родился - там и пригодился". Умиляли московские други. Приедут в северную деревню: "Ах как мило!" "Ах как хорошо!" на дырку в полу глаза пучат и тащацца "Ой как прикольна!". Оно конечно ж внешне рай. Утром встал - молочка с пирожками. На грядку вышел - клубнички хаванул. После побежал в речку искупаться, рыбку заимать. После рыбку тут же на сковородочку и со свежим картофаном. Самогончиком залил - БЛАГОДАТЬ!!!.... В магазин в местный пришел - все копейки стоит. С пяти тысяч и сдачи не знают как дать, чует себя миллионером. "А сколько тут дом стоит?" отвечают что 50 тыр можно купить. Вопит: "ХОЧУ! ДАЙТЕ ТРИ! Я СЮДА ЖЫТЬ ПЕРЕЕДУ!".... ога ога... а как представил, что работать придецца за 3-4 тыщи, и вставать в 5 утра, передумал к лешему))))

НОВОГОДА ВСЕМ ВЕСЕЛОГО!))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
парочку пирамид возведу... ))
эм,двусмысленно как-то звучит)
Вы мИня пугаете. Сначала о сексе, потом про "где бы вы хотели"))) Я понимаю, что 31 декабря по погоде и ощущениям похоже на 31 марта, но... уймите гормоны, народ волнуется )))
гармоны офигели просто,когда ездил отдыхать в Египет они проснулись и такие "емае,мы ж весну проспали", ну и как вдарят по мозгам,ну и ниже...) а насчет "попробовать всё" - ну не совсем всё, некоторые весчи лучше не пробовать ;D но все же,в мире много всяких крутатеней, которые хочется испытать на себе)
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
В тайгу бы ушел,при наличии большой суммы,от народа подальше,к природе поближе)))))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
В тайгу бы ушел,при наличии большой суммы,от народа подальше,к природе поближе)))))
Зачем большая сумма при уходе в тайгу?) Чтоб костер было чем разжигать?) а ближе к природе - эт правильно, медведи, комары и лютый мороз зимой - что может быть лучше?)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Предлагали уехать в Москву, работа юристом у одного из операторов большой четвёрки. З/П 150 т.р. Не согласился. Квартиру стоит снять от 50 т.р. (обычную двушку в центре), плюс проезд, плюс питание. Короче ничего практически и не осталось бы. Лучше жить и работать у нас в городе. В своей квартире. Да и на жизнь вполне хватает.
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Предлагали уехать в Москву, работа юристом у одного из операторов большой четвёрки. З/П 150 т.р. Не согласился. Квартиру стоит снять от 50 т.р. (обычную двушку в центре), плюс проезд, плюс питание. Короче ничего практически и не осталось бы. Лучше жить и работать у нас в городе. В своей квартире. Да и на жизнь вполне хватает.
А большая четверка это кто? Я знаю большую тройку (мегафон, мтс, билайн) и фантастическую четверку из комиксов :)
 

Genius

New member
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:
Сверху