Где бы Вы хотели жить?

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
AKLICHEV
Ежели в москву - то надо жить в подмосковье, а работать в центре - тогда баланс хороший получится. Кстати сказать, если продать квартиру в архе в аккурат хватит что б купить в радиусе 30 км от МКАД. Так что расходов не так и много, как может показаться на первый взгляд.
а сЪемная квартира- оно конечно стремно, да и выселить могут на раз два - не вариант...
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
то надо жить в подмосковье, а работать в центре - тогда баланс хороший получится
баланс по деньгам может и хороший,но вот личного времени мало очень будет, так как утром и вечером в пробках стоять...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
AHTOXA69 решается сдвигом графика на час. Т.е. Если едешь на работу не к 9 а к 10, то тратишь по пробкам не 2 часа, а 40 минут - сравнимо с дорогой у нас. Испытано на себе. Поначалу мотался по 2,5 часа утром и 2,5 часа вечером. После сократил дорогу до 35-45 минут. Наличие авто и знание дорог тоже приходит со временем только. Основные магистрали завсегда загружены, однако почти всегда можно проехать по дублерам, по дворам и т.д.
Однако сам по себе, переезд в москву, подразумевает и время на эти "хвосты" туда обратно утром и вечером - там другой ритм жизни, и с провинциальным укладом ужиться там не получится.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Дых это, от своих корней так сказать не далеко, язык знакомый, и с кучей бабла там много чего можно скупить чтоб в будущем приносило доход, да и отдохнуть и развлечься там много где можно. И места под Питером красивые есть, родные, Русские, близкие сердцу =))
 

VadimS

New member
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
и с кучей бабла там много чего можно скупить чтоб в будущем приносило доход

Лужков тоже наверно так думал :D
Жить подальше от России (если с такими большими деньгами), в Россию можно потом ездить периодически в гости там и т.п.
Мне вот отдыхать нравится в Тайланде, а жить хотел бы в Европе, в Хорватии вот очень неплохо, климат такой, природа.
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
Лужков тоже наверно так думал :D

ПОКА ОН ДУМАЛ ПРИШЛА :
1314859914_vospitanie.jpg

ВМЕСТЕ С :
RIA-786536_240.jpg


И ДОВЕРЕННОСТИ НЕСТАЛО..... ((((
64890220_0119fx5z.jpg
 
Последнее редактирование:

Чидори

New member
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
в Японии,Германии,Норвегии или Финляндии...не могу определится
но побывать хочется во всех 4х
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
я б там тоже мечтал пожить, даже очень длительное время) очень нравится их народная культура,и если жить где-нить не в местах скопления туристов - то тихо,спокойно,нет никакой суеты, в общем полный релакс ) один минус, острова вулканические, вулканы действующие,может еб..ть что мама не горюй) хотя ждать можно десятилетиями и столетиями)

А насчет Андорры...ну на вкус и цвет...на мой взгляд делать там нечего,к морю выхода нет, живет все государство за счет туристов, общем не айс) ИМХО
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
переселился бы в приэльбрусье.
а если денег дох... много, то вообще бы основал новый город где-нить в тайге, инфраструктуры бы создал, и нанял бы для создания города немцев, чтоб все не через жо... делалось. а жил бы в разных странах, понакупал бы кучу особняков и замков. потом проспонсировал бы головастых людей, чтоб они учились в лучших учебных заведениях мира за мой счет, но потом работали бы лет 10 в россии и на русский народ. постепенно подняли бы народное хозяйство, запустили бы заводы и фабрики, поставлю своих людей в руководстве. и обязательно чтоб руководители были не моими соотечествениками; либо россияне, но с мировым образованием и пониманием состояния дел в россии.
лет через 20 балотировался бы в президенты

---------- Сообщение добавлено 14.01.2012 в 12:04 ----------

а когда стану президентом, ужесточу наказание за воровство бюджетных денег и за использование власти в личных целях, введу по этому поводу смертную казнь.
 
Сверху