Где дешевле заказать тормозные колодки

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а че какие китайские колодки в таком случае делают на одной линии с теми, что на конвейере ставят и которые не отличаются от них по качеству?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Все делается на одном китайском конвейере, одними китайскими руками, из одних китайских материалов. Только наклейки китайские разные клеят, чтобы потребителю было проще выбрать именно под свою модель. И цена соответственно разная. Тормоза вообще не главное - главное мотор!)))
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
я, вообще, почитав автофорумы, пришел к выводу, что тормозные колодки выбирают только по одному критерию, скрипят они или нет :gg:, все остальное (цена, фирма, качество) - вторично
 

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Поехал к диллеру и в итоге купил там дешевле, применив скидочную карту

Да я вот тоже уже прикинул что у дилера по скидочной карте дешевле будет. Так наверно и сделаю.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да я вот тоже уже прикинул что у дилера по скидочной карте дешевле будет. Так наверно и сделаю.

навряд ли там дешевле будет. лучше определиться с производителем и выбрать на автодоке или эмексе.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
[/COLOR]сравнил цены евроавто с емексом по своим последним трем позициям, евроавто вышло чет дороговато

Ну ты срвниваешь с учетом клубной скидки в емексе. Вот и я - цены емекса с сайтом opt.euroauto.ru. Тем более - у последних есть интересная графа: "заказ с доп.склада". Это т.е. они з.ч. выкупают для тебя у партнеров.
Пример последнего моего заказа. Шрус 644005 (GSP). Емекс: 1683 руб, Евроавто: 1448 руб.(заказ с доп.склада).
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
нифига не могу разобраться с получением карты клубной. кто-нибудь ткните носом в простую инструкцию)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
нифига не могу разобраться с получением карты клубной. кто-нибудь ткните носом в простую инструкцию)
напиши человеку этому в личку =) а вообще в теме же написано все.


Ну ты срвниваешь с учетом клубной скидки в емексе.
в емексе скидка после заказа, капают рубли на счет после того как оплатил.
Вот и я - цены емекса с сайтом opt.euroauto.ru.
а я не с оптом а с обычным сравнивал =)
 
Сверху