Где купить газовый паяльник

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Господа,
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть газовый паяльник. Заглянула в 220 вольт, что в Полюсе, там их нет, заехала в ТЦ рядом с Парусом, помнится там был тоже какйо-то инструментальный магазин - уже нет такого, а где еще такие отделы - ума не приложу.
Буду признательна за наводку. 23 февраля уже близко...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Belka, смотря какой нужен. В основном без насадок продают - есть в "Головных уборах". Можно еще взглянуть недалеко от дома - в "Радуге". Раньше там были...
Мне же больше импонируют с большим количеством разных насадок, они к тому же чаще идут более надежнее и профессиональнее Думаю, мужу такой бы тоже больше пригодился. Стоит добежать до "Снежинки" на Воскресенской - там один раз такой был. По пути забежать в "Богатырь".

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

Или может нужен с нагреваемым жалом? Тогда вот http://www.planetainstrument.ru/catalog/view/30977/.
Их магазин на Нагорной есть.
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В Севске во всех "стелсах" китайские продают) работают норм, а дремеля я бы и сам купилбы...
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Алексей, ты чего не отвечаешь? Кричу тебе несколько дней.
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Обходила, обзвонила, кажется все, что можно. И Лес и Дом, и Техносам, и Бош, и еще какие-то, все без результатно. Единственный газовый паяльник в городе предложили в Снежинке, но ценник на него смутил - 450 рублей. Где-то предлагали вместо газового паяльника газовые горелки...
Эх, видно снова по накатанной - трусы / носки на праздник :)
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
А что с ценником не так?
ну как подарить подарок к 23 за 450р ? :) . сейчас набор элитных ручек Паркер дороже стоит.
Дремеля у нас нет, единственные кто их ней продукцией торгует это Лес и дом
теме ап
 
Сверху