где купить маски медицинские?

Wervolf

New member
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Вчера в 138 аптеке в Соломбале. Продавали по 5 штук в 1 руки.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
проехался седня по аптекам, хотел дезавид купить для школы - ни антисептиков, ни масок, вообще ничего нету в аптеках. Бабки возмущаются, аптекарши отправляют к губернатору, мол "он виноват - с него и спрашивайте". С каких хренов губер виноват, что они не в состоянии закупить масок в то время, как вирус уже полгода по планете распространяется, я чот не понимаю совсем - частные аптеки, сами закупают - сами продают.

По антисептикам узнал - в стране стоко не производится, сколько щас его пользуют, так что се ля ви - недоработали с импортозамещением где то.
Бутылка дезавида дома валялась, но она издохла 4 года назад и расслоилось все. Буду спиртом опрыскивать , хрена ли делать - этого дела в избытке у мну))

А в городе где спирт можно купить?
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
В Калининграде масочный дефицит – сто тысяч масок, завезенных к нам одной-единственной фурой, разобрали за три дня. И это при том, что цены на них выросли в несколько раз – с 3-7 рублей до 25.

У нас все хорошо. Дают по 5 в руки

U9OQsf8x6Gc.jpg
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Может кто подскажет, где их купить то можно? Мне нужно для посещения медицинского учреждения.

Та одень подшлемник или шарф намотай, один хрен...

Я наврено в балаклаве буду ходить =D
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну ходи пока ходится :crazy: а лучше дома посиди, как я вот и остальные разумные люди!

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

в балаклаве буду ходить ...один хрен
... не спасёт ::lol::
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Та одень подшлемник или шарф намотай, один хрен...

Я наврено в балаклаве буду ходить =D

Да Вы шо пересидели все дома чтоли? на балкон выйдите, подышите :) Пост писал, когда о пандемию у нас никто и не ждал (и да, это всего пару недель назад было....все быстро меняется).
В больницу мне нужно было...и уже давно сходил. И об этом я тоже писал. Вопрос поиска масок меня уже не интересует, но тема получила развитие.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
тут другая тема теперь, шоб наоборот не попасть в больницу!
Так я ж не возражаю. Всегда пожалуйста.
Но ведь обращение то именно ко мне - подшлемник или шарф намотать.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Режим самоизоляции введён ещё в 14 регионах России
В списке указаны Архангельская, Липецкая, Рязанская, Свердловская, Ульяновская, Новгородская, Калининградская, Иркутская, Вологодская и Мурманская области, а также республики Татарстан, Марий Эл, Адыгея и Якутия.
Режим самоизоляции за сутки начал действовать в 26 субъектах России, говорится в сообщении официального сайта для информирования населения по вопросам коронавируса («стопкоронавирус.рф»).

https://стопкоронавирус.рф/
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Братцы, да я бы срадостью дома остался, в деревню бы метнулся, в гараже бы засел, если б он у меня был. Но волею судеб приходится ходить на работу.
Очень надеюсь что у нас всех разгонют по домам, лет 6 наврено не был в нормальном отпуске, ну чтоб никто никуда не вызывал и невтирал какую то дичь...
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Актуальная информация:

В Архангельской области по состоянию на 13:00 1 апреля 2020 года:
находятся под наблюдением – 1839
обследованы и здоровы – 459
заболевшие – 6

http://www.severodvinsk.info/sidimdoma/

В Северодвинске по состоянию на 16:30 31 марта 2020 года:
находятся под наблюдением – 420
обследованы и здоровы – 80

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

Людей в масках на улицах стало больше: смотрим на фото, кто выбрался из квартир в центр Архангельска

Северодвинка сшила защитные маски и раздала их соседям по подъезду бесплатно

Она решила не раскрывать своего имени, поэтому положила маски в корзинку в своем подъезде

https://29.ru/text/health/69063943/

9e0ce4ab73eae1047e4ce384087d79cb1322891ac_683_455_c.JPG


---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

-WoZmh1AZvc.jpg
 

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Профессор Катасонов: «За СOVID-19 маячит тень Билла Гейтса, или Бойтесь вакцин!» «Хозяева денег» рвутся к власти над миром через всеобщую тайную чипизацию



Только с нашего добровольного и покорного согласия на рабство, кучка лицемерных паразитов будут над людьми производить всевозможные эксперименты по выявлению степени терпимости рабов к разнообразным издевательствам с целью выработки рефлекторной реакции покорности через страх быть "наказанным".. Из людей поэтапно взращивают "собачек Павлова", способных только на бездумное и безропотное рабство у сатанистов, для которых люди всего лишь средство наживы

oMIjoM6606U.jpg


ДЛЯ ЗАПРЕТА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НУЖНО ВВЕСТИ РЕЖИМ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ, КОТОРЫЙ МОЖНО ВВЕСТИ ПРИ ЭПИДЕМИИ — ЭПИДЕМИИ НЕТ , НО ЕСТЬ ЛОХИ КОТОРЫЕ ПОВЕЛИСЬ НА РЕКОМЕНДАЦИИ И САМИ СЕБЯ ЛИШИЛИ СВОБОДЫ , РАБОТЫ И СРЕДСТВ СУЩЕСТВОВАНИЯ . . .
РЕКОМЕНДАЦИИ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ РЕКОМЕНДАЦИИ — ТОЛЬКО РАБЫ ТУПЫЕ — САМИ СЕБЯ ЛИШАЮТ СВОБОДЫ И САМИ СЕБЯ ЗАГОНЯЮТ В РАБСТВО.
 
Последнее редактирование:

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Сегодня у городской поликлиники №1 предприниматели выдавали совершенно бесплатно маски многоразовые и памятки для людей пожилого возраста. Мы работницы поликлиники специально попросили две маски и нам ребята не отказали. Ребята спасибо, вам за ваши добрые дела.

https://vk.com/ts_29

PyFaWDOkwXk.jpg
yz6xQ_jY5kQ.jpg
98Q7bpPAhyM.jpg
 
Сверху