Где можно купить недорогой велик

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
в триале на распродажах можно купить вполне годный байк за небольшую цену, а так ашанбайками в куче мест же торгуют
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в триале на распродажах можно купить вполне годный байк за небольшую цену
какие распродажи весной? :)) Да и два с половиной там велосипеда сейчас, если по новой цене что то не завезли в последние дни.

Если просто для покатушек, велосипеды умеренного качества, то в Барсе пока ценник не очень задрали. Но там скорее не цены ниже, а просто выбор категории "прогулочных" велосипедов больше, чем в том же триале и k4sports.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Сейчас начало сезона - дешёвых уже не найти.
Распродажа обычно осенью.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
у меня можно взять, брат, в счет зарплаты его брал летом, типа камы

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

кстати "о птичках", прошлый год торговали в барсе велосипед с планетарной втулкой, хочу такое
стоил вроде 6200, типа "Салют" - молодость на нем провел
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Раньше были на Урицкого 5 https://maps.yandex.ru/-/CVG26YiQ но сейчас не знаю работают ли они вообще, да и если работают то наверн не открылись.
И еще в Милане на обводном были https://maps.yandex.ru/-/CVG2649q

Только двухподвесный не бери :)
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мне вот тоже интересно где, желательно в севске
Дешево - не есть хорошо. В Дарницу лучше заглянуть, на ул. Первомайская. Торговали ранее дешевыми alpine bike среди прочих известных брэндов. Недорогие вполне качественные велы.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
... и вот уже второй сезон без велосипеда ускользает ...

ПС: Велосипед - не курево и компьютерные игры. Это "здоровье" и много чего ещё ... Потому, если не удаётся приобрести с рук по приемлемой цене - стоит обратить взор в стону магазина тогда. ИМХО.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
... и вот уже второй сезон без велосипеда ускользает ...

ПС: Велосипед - не курево и компьютерные игры. Это "здоровье" и много чего ещё ... Потому, если не удаётся приобрести с рук по приемлемой цене - стоит обратить взор в стону магазина тогда. ИМХО.

Надо этим загореться.... советую взять на прокат велосипед, или у знакомых и в хорошую погоду прокатиться по набережной...
Недавно покупал велосипед для себя. Жена распробовала вкус двухколесника и отобрала мой старый.
У меня был хороший вел издревна, и даже не задумывался о железе...поэтому особо не разбираюсь, и понятия не имею, что от чего отличается. А тут пришлось искать себе новый вел. Какие сделал выводы = читать форумы, это бред!!!! там пишут - бери только самое дорогое и баста!!! ведь ты же спортсмен!!! а у кого железо дерьмо, тот не спортсмен!!! ну и конечно же, каждый кулик свое болото хвалит.
В магазине можно купить вел, с бонусами за вполне нормальные деньги. В спортмастере и спортландии с учетом бонусов, можно взять вел начального уровня за 8 тыс руб. НОВЫЙ. На вторичке, бывает выскакивают вполне приличные велы за 10тыс, но уходят в тот же день. За 15-20тыс можно взять очень даже приличный велосипед на вторичке, которого хватит новичку на все случаи жизни. Ну и в Триале за 20 тыс можно взять очень приличный велосипед для новичка, еще и в рассрочку, что я в итоге и сделал, только без рассрочки))))
Все это имхо от велочайника. Но я сделал вывод, что если кататься неспешно и редко, то любой велосипед подойдет. Если хочется более активно, то с нашими дорогами, лучше взять покрепче велик)))) Тормоза - для активной езды, однозначно лучше дисковые.... Если спортом не заниматься, то лучше обратить внимание на широкую сидушку, отдельно она дорого стоит. Резина для асфальта = менее зубастая. Колеса - чем больше, тем лучше. Ну и вес железного коня - имеет значение!!!
 
Сверху