Где можно приобрести HTC HD2 T-mobail ?

dalarian

Member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Игорёк29, и в какой ценовой категории варьируется к примеру iPhone 3G, новый и б/у в очень хорошем состоянии?
 

vasil

New member
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
dalarian
А можно наоборот ,андроид перепрошить на WM6,5,что-то я ничего не нашел в сети,ни яблоко, ни гугл(пока) мне не нравяться,как впрочем и новый WP7.Андроид не плох когда он рутованный,если нет-ты не владелец своего аппарата.
 

dalarian

Member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Игорёк29, и что, кто нибудь предлагал поменять HD2 в хорошем состоянии на 3G?
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
по мне так самые замечательные вещи у Apple это iPad и iMac с iPhone как то у меня не сложилось:(
Сейчас пользую MOTOROI на Android
HTC HD2 T-mobail крутил в руках довольно забавный гаджет, но не моё.
  Спойлер:
5a92692d87.png
 
Последнее редактирование:

dima66.74

Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Игорек29 писал: 1. На андройде, совершенно нет толковых игр, приложений , даже элементарной Аськи.. Что не сравнить с качеством и колличеством приложений для iOS
Видно что человек далек от дроида!!!;D И статистика эта американская, на самом деле яблоко заниает третие место после андроида и WM.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
dalarian, предлагали и не один раз, не подумай что я обманываю.

dima66.74, покажи мне эту статистику .... в жизнь не поверю..
От андройда я действительно далёк, как и WM - Надух не перевариваю

iPhone 4 и App Store попали в Книгу рекордов Гиннеса
Games-Guinness-news350.jpg


Количество проданных Apple iPhone 4 и число скачанных из App Store приложений позволили смартфону и магазину попасть в игровую редакцию Книги рекордов Гиннеса.


андройду и WM думаю далеко до этого достижения.


Касаемо статистики : WWDC 2011 Июнь
вырезки из неё:
• Три четверти всех продаваемых компьютеров Mac сегодня это ноутбуки
• Mac App Store за последние 6 месяцев стал главным местом, где пользователи покупают приложения для Mac
• Apple продала 200 млн iOS-устройств на данный момент, включая iPhone, iPod touch, iPad и Apple TV
• На данный момент продано 14 млрд программ для iOS

Google Android до всех этих результатов ещё расти и расти.


Так что спорить Бесполезно...это Так же как спорить с автоПАТРИОТАМи..Кто свою родную гнилую " Пятёрку " в жизнь не поменяет Хотя бы на Тайоту
 
Последнее редактирование:

dalarian

Member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Игорёк29, ДА я не об этом думаю. Я о ценовой политики. б/у HD2 - 10000-11000, 3G - 5000-7000, при согласии всех сторон такой бартер замутить можно что все останутся довольны.
 

ADAMOV

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
1,346
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Игорёк29, Америкосы любят врать и воевать не на своей территории, а ещё говоришь что не хвалишь)))
 
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На андроиде мало приложений и игр?Баду не держали да?На самом деле дискомфорта на андроиде давно нет и всего навалом.Иос вне конкуренции по софту...не спорю)
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Игорёк29,андройд довольно свежая система...Зря ты про него так, если ты не нашел толковых игр, приложений , даже элементарной Аськи.. не значит что их там нету. На андройд маркете довольно много всяких приложений валяется.
тут к примеру кажду неделю появляется новый обзор на 3-4 классных приложения..
Насчет железа тоже не согласен. Проц на iphone4 1ггц есть уже и посерьезее 1,2 - 1,4. Дисплей, к примеру на новых самсунгах идет LED, яблочный проигрывает ему :) на 4 iphone - 512мб оперативной памяти,на андройд телефонах 768 - 1гб =) Я вижу единственный плюс айфонов только в аппстор(куча приложений), но и андройды развиваются не хило, дабы все новые устройства под эту систему адаптируют. А количество и качество приложений всего лишь вопрос времени. Не говоря уже и о ценах на айфон и на андройдофоны. Т.к последние дешевле значительно.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Народ, что касаемо похвалы яблок....Попробую Найти тему в которой год назад я плевался и ругал Айфоны и говорил что хуже их нет ничего.......
так что Все ваши заявления Что ХТС круче и т.д - ПРАВИЛЬНЫЕ..
Но пока не надкусив Яблоко, вы не узнаете его вкуса, так и будете утверждать ХТС- лучший, а я утверждать обратное.

Все ваши утверждения, сплошной Обман самих себя, и такое чувство что вы пересели с самсунга i900 на ХТС и вам "кажется" именно кажется Что круче ничего не может быть.

Ниодного не найдётся человека в мире кто бы мог оспорить это:

1. iOS - самая стабильная система
2. iOS - самая удобная и комфортная система
3. iOS - Самая защищённая.

Айфон можно даже не выключать и не перезагружать месяцами и годами, а с WM перезагрузка и хард ресет обеспечен регулярно..Замечу, что нет ниодной системы Стабильней iOS.

У меня было в ремонте и в личном пользовании с 1998 года, боле 5 000 телефонов, уж поверьте, мне есть с чем сравнивать..
И Если бы ХТС аппараты были бы настолько "Крутые" я бы пиарил и продавал их МЕШКАМИ.

lightday, что касается Железа, я не имел ввиду ПРОЦ, Память и т.д. у кого круче, я имелл ввиду качество мантажных плат и их несущие компоненты, качество и продуманность технологического процесса.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Май 2010 года

Да простят меня модераторы...не могу удержаться..
Прочитайте пожалуйста Эту тему ссылка

Кто давно на Этом форуме, вспомнят как я "поносил" яблоки

Собственно..вырезка из той темы. 26 мая 2010 года



Перечислю что не понравилсь именно мне: 3G 8 гиговый

- Внешний вид..огромен..держать в руке неудобно..приходилось оной рукой держать, другой тыкать сенсор
- Скользкий в плане его корпуса в виде "яйца"..то и дело выпада из нагрудного кормана при одевании обуви
- Опять же его размер..в брюках их карманов не поносить...покрайней мере у меня не получилось
- Слишком "Тугие" Itunes перепробовал кучу версий....очень не удобно и долго
- Отсутствие Т9 ..
- Нет поддержки Флэш и ява...
- С блютузом вообще не догнал как работать..
- Браузер его тормоз ... Даже при рабое ерез wi-fi

Вобщем много причин почему он мне так не понравлся.......

Полазив в его меню и поигравшись им 2 дня...он не представлял уже никакого интереса для меня.
Эксклюзивом Яблофон уже не назовёшь....а Игрушка на подобии ТАМАГОТЧИ за такие деньги мне не нужна...хотя он достался мне за копейки....Примерно в 5350 рублей

Порадовал лишь тач и дисплей...камера тоже



Так что , Госпада, не надо меня грузить что ХТС - лучший из лучших ! лучше купите яблоко и идите с миром !
 

ADAMOV

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
1,346
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Робяты нервные клетки не восстанавливаются)))ну его нафиг эти телефоны)))
 

vvv

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вспомни свои слова,когда его купишь !

Соглашусь с Игорем на 100%, он не даст соврать,что я человек с потребительским взглядом на вещи,и для меня главное удобство пользования более важно ,чем статус или цена того или иного телефона,купив год назад жене у Игоря огрызок я не придавал внимания ее восхищениям как удобно, но вот спустя год мне в руки попал 3gs и я вынужден признать, чертовски удобно, хотя пару месяцев назад самый лучший телефон для меня был нокия 6300, Игорек его восстанавливал после вмешательства моего наследника)))Спасибо ему за терпение и профессиональность. Юзал впринципе все от wm до android. Но ios это нечто.....
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
скоро и я смогу написать свой отзыв об яблокфоне!!!! А пока ХТС рулит!! СУПЕР аппарат!!!
Игорёк это я тебя так подзадориваю.

Игорь,или я не смогу написать адекватный отзыв поюзав 3g или требюется познание 3gs и выше?
 
Последнее редактирование:

vvv

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
скоро и я смогу написать свой отзыв об яблокфоне!!!! А пока ХТС рулит!! СУПЕР аппарат!!! Игорёк это я тебя так подзадориваю.

HTC доживает последние дни у еще одного пользователя))))
 
Сверху