Где общаться профспециалистам?

FMus

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Скажите, если знает кто, где можно в инете общаться профспециалистам? ну т.е. политологам, экономистам, юристам и т.д. Где можно поучаствовать в конференциях, обсудить интересующие проблемы и набраться дополнительного опыта в своей сфере деятельности? Существует ли какая-то определенная соц. сеть? Думаю, многим это ыло бы полезно....
 

FMus

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Тема еще актуальна. Я вообще по пециальности экономист. Ищу такой сервис, чтоб постоянно развиваться в своей сфере деятельности, а не стоять на месте.
 

foRb29

New member
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вопрос кстати весьма интересный, думаю сам бы с удовольствием посещал подобные ресурсы
 

Inber

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Я работаю в одной фирме экономистом, мне бы такой сервис тоже пригодился - совершенствовать свои умения и навыки, а также обсуждать повседневные задачи. Недавно наткнулся в инете на сервис НашиДела.ру, это социально-деловая сеть, как раз и предназначена для профспециалистов, студентов и предпринимателей. Старт проекта планируется 1 марта, как написано на сайте. Я уже зарегился даже, идея впринципе хорошая, если проект начнет развиваться, то это хорошо. Хотелось бы участвовать в таких конференциях...
 
Сверху