Где отрегулировать фары

peps555

New member
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В Северодвинске. Стас и автосити не катит,в стасе запись долгая а в автосити цкник 950рублей против 300 в стасе.
Где ещё можно?
Сам тоже не могу.
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В типовом случае, если регулировка света фар достигается кручением штатных регулировочных болтов на фаре без необходимости разбирать полморды - на любом пункте техосмотра. Установка, замеряющая углы засвета, у них на пункте заведомо имеется - без нее техосмотра нельзя провести, так что регулировка фар на пункте ГТО - дело пяти минут и, действительно, 300 рублей.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне при прохождении техосмотра вручили отвертку, показали куда ткнуть и сказали "крути", собственно бесплатно сам отрегулировал на их оборудовании))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
подъехал к любому забору, да покрутил как надо :lol: ололо, совсем уже рукожопы чтоли?
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ты б еще сказал, что и помыть машину можно из любой лужи :)
Кошак! На улицу-то выгляни! Там сейчас зима и сугробы, и особенно много снега как раз у глухих стен. Где двери, там еще прочистят, а где забор, там кому нафиг вперлось снег чистить. А чуваку-то фары регулировать, чай, не летом надо, а сейчас. Летом один фиг светло и без фар все видно, смысл их регулировать по лету. А зимой до твоих "заборов" не доберешьси.
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Все, короче, едем к Kiss'у в его гараж, будем там на внутренней стенке фары регулировать. Это бесплатно, да к тому ж еще в процессе кошака за пивком можно будет сгонять :D
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мой кошак пиво не пьёт, и сгонять его не удастся, он пушистый домосед :gg:
а за бесплатно сам пусть регулирует, интернет ему в помощь,если не туповат и не криволап :lol:
 
Сверху