Где перешить кожаный руль?

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
в магазине пять шагов на октябрят видел объявление,седня буду в том районе гляну
 

Вложения

  • IMG_20140707_201751.jpg
    IMG_20140707_201751.jpg
    478.3 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вово, я тожэ хочу кожанный руль, но у меня вааще не обшитый, пока :-[
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
приятнее рукам, чем по пластмассе скользить :D
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
-fantom- Спасибо!!!
Kostyan_ Сегодня если успею то скатаюсь узнаю:)

А зачем вам кожаный руль???
Первое это внешний вид как по мне, так на много лучше!
Ну и второе, если кожа хорошая и сшит достойно, то ощущения от руля приятнее:) Ну и подогрев руля, для зимы гуд!
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в магазине пять шагов на октябрят видел объявление,седня буду в том районе гляну

Звонил сегодня туда, хотят 3000 за руль, подогрева пока нет, но будет. Но делают за 2 дня, оставаться без машины на такой срок очень не удобно.
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Северодвинск, Морской проспект, 40. Магазин автозапчастей для иномарок, ИП Дроздов А.Б. Там Банер у них висит - шьют кож. салоны на заказ.
http://2gis.ru/arkhangelsk/firm/6896665210540202/center/39.776886,64.545317/zoom/18

сегодня был там, стоит 4т.р. Щас ищу еще места в севске, где за 3 перешьют))
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
сегодня был там, стоит 4т.р. Щас ищу еще места в севске, где за 3 перешьют))
Дороговато, за три то жаба душит, буду сам обтягивать, куплю готовый у китайцев за тыщу, а шнурок в дырочки продеть, надеюсь много ума не потребуется. Вообщем есть только один способ проверить.
http://ru.aliexpress.com/item/Hyund...nuine-Leather-Steering-Wheels/1780199870.html
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Как известно "скупой платит дважды". :) Пару раз видел эти кожаные лоскутки с алиэкспресс, качество было не ахти. Тонкие очень. Один товарищ руль опель астры обтягивал - очень халявно получилось, возможно еще ввиду и того, что руль у астры с выемками под пальцы (не знаю как это назвать) и то что кожу пожалели - она не заходила под накладки на спицах.
Хотя кто его знает - может качество и нестабильное и разное все присылают, а вдруг повезет.
К тому же с кожей работоать аккуратность нужна, не каждому она присуща :).
Идеальный, конечно, вариант оплетку шить самому.
Кстати, по поводу корейцев. Хендаеводы и прочие массово заказывают оплетки куда то в Ростов на Дону, там один человек их изготавливает полуфабрикаты...для соляриса дык точно.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Как известно "скупой платит дважды". :) Пару раз видел эти кожаные лоскутки с алиэкспресс, качество было не ахти. Тонкие очень. Один товарищ руль опель астры обтягивал - очень халявно получилось, возможно еще ввиду и того, что руль у астры с выемками под пальцы (не знаю как это назвать) и то что кожу пожалели - она не заходила под накладки на спицах.
Хотя кто его знает - может качество и нестабильное и разное все присылают, а вдруг повезет.
К тому же с кожей работоать аккуратность нужна, не каждому она присуща :).
Идеальный, конечно, вариант оплетку шить самому.
Кстати, по поводу корейцев. Хендаеводы и прочие массово заказывают оплетки куда то в Ростов на Дону, там один человек их изготавливает полуфабрикаты...для соляриса дык точно.

Нет ссылочки?
 

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Набери в яндексе КОЖА РУЛИТ сам там заказывал и обшивал--получилось очень неплохо--почитайте отзывы

а китай в жопу
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Набери в яндексе КОЖА РУЛИТ сам там заказывал и обшивал--получилось очень неплохо--почитайте отзывы

а китай в жопу

Заказал, две недели шить будут
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
именно "кожа рулит". Этих товарищей и имел ввиду, пусть и не Ростов..но рядом :) Лично видел изделия - понравилось.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ссылку то на сайт слабо запостить, а то яндекс тыщу совпадений даёт, поди догадайся шо ты имелл ввиду :crazy:
Смысл? Если автор темы уже нашел. Для всех остальных - желающих выше инструкция по применению.
Если Вам нужно, есть волшебное слово - "пожалуйста". Вот - www.leather-kit.ru
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
не не не, автор темы еще не нашел)) ищу где за 3 перешьют, 4 пока жалко как то))
 
Сверху