где поставить сигналку на авто

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
о, кстати, кто собирается ставить сигналку на авто сам - зовите меня, готов помочь всё теми же руками, вместе научимся, что к чему Если что - мультиметром и паяльником пользоваться умею
Скоро буду ставить...тебя звать?)))
 

gsa

New member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вообщем кому интересно пишите в личку (авто и что ставить), дам номер телефона-созвонимся. Цены не высокие.
 

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Устанавливал Старлайн а91 за ижемскими банями у автоэлектрика по направлению фирмы Автотеатр на нагорной в астре-авто за 4тыс.(обходчик делают свой) Лицензии и сертификатов нет.Монтировали на скрутках,на вопрос про пайку--сказали через пару лет она окисляется и отваливается,на скрутках лучше??????? Сигналка работает год без глюков, но туда я больше не ходок (авто--ниссан альмера)
 

pest

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вопрос про пайку--сказали через пару лет она окисляется и отваливается,на скрутках лучше???????
Это смотря как паять, и где. Если паять не уметь то под капотом лучше скрутки, а в салоне ничего не окисляется, если на машине не плавать :)
 

danila

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
машина октавия
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Вот Фостерс меня и себя на машине до Севера подкинет в нужный час ))))
ой вот это я чет не доглядел про севск то =((( Да и машинку допилить свою пока надо =)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ты ж вроде не так давно приобрёл - зачем её пилить то ? :) Какой то новый сленг вводишь в среду автолюбителей ? )))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Ты ж вроде не так давно приобрёл - зачем её пилить то ? Какой то новый сленг вводишь в среду автолюбителей ? )))
да у меня тут после замены задних тормозных колодок барабан стучать начал =( И ремень ГРМ все поменять не могу ни как, в сервисах вечно занято, если умеешь приходи поменяем =)
 

danila

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
больше нет предложении?
 

danila

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Пиарить себя не буду,но,у меня установка сигналки с автозапуском стоит 3500р(без обходчика)-4000р(с обходчиком),делается всё исключительно в гофрированной трубке,на пайку,гарантия даётся пол года.Не берёмся за установку сигнализаций Scher Khan,т.к. очень много глюков у неё.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

andr5n

Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск.
Всё нормально, крупные сервисы по установке сиг, ставят только Старлайн и Шерхан... У знакомых и то и то, глючат старлайны тока, старые модели. Новые говорят работают четко
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну не знаю... ставила сама Sher Khan (модель не помню) 2 года назад на одну из своих машин, пока глюков нет, а у Стар Лайна А6 на другой машине бывали...
 

danila

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
а где подешевле поставить (((
 
Сверху