Где продаются зерна попкорна?

PYTHONiwe

New member
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос немного смешной,но просто оч охота сделать свой попкорн,а не знаю где купить зерна,может кто нить покупал,скажет в каком магзе можно купить в г. Северодвинск!
 

PYTHONiwe

New member
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
j2me не,раньше я помню покупал в Сезоне(сейчас Дисма на ломоносова 104),там зерна кукурузы были,их на сковороде жаришь и получается полноценный попкорн,а потом не стало, а сейчас думаю мож кто нибудь покупает и в каком магзе
 

foRb29

New member
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Иногда покупаю в бумажных пакетак....кидаешь его в микровалновку - и через пару минут готово)
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
в пакетах для свч печей во многих магазинах продают
и на рынках вместе со специями южане тоже продают иногда его на вес)
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
хм. пачки рублей 15-20 вроде много где есть. по крайней мере в магазинах по типу Золотых Песков.
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Практически везде, в Полярном, в Супермаркете, везде! Сам иногда в микроволновочку запихаю, и хрумкаю :)
 

PYTHONiwe

New member
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Ого скок ответов,знач почти везде над будет купить!
 

~Virus~

New member
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну попкорн из пакетов для СВЧ че печей чесно говоря не очень на вкус так же слышал что где то в Архаре на набережной зерна продают
 

PYTHONiwe

New member
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Маленькая пачка зерен поп корна,стоит где то 15-20-25(раньше стоило),а попкорна получается оч много,наесться можно до ус*ру!
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Вопрос. А как их сладкими делают? Просто варенье какой нить налить?
 

PYTHONiwe

New member
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Я лично сахаром сыплю,а сахар потом тает и потом делается твердым на попкорне.Вкусно!
Купил для микроволновки,сделал и так мало ggw получилось(п.с:все зерна раскрылись)Лучше над где нить найти простые зерна,для жарки,и попкорна получается нааамного больше и дешевле)))
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Я лично сахаром сыплю,а сахар потом тает и потом делается твердым на попкорне.Вкусно!
Купил для микроволновки,сделал и так мало ggw получилось(п.с:все зерна раскрылись)Лучше над где нить найти простые зерна,для жарки,и попкорна получается нааамного больше и дешевле)))
Какого хрена спрашиваешь где купить, если сахаром постоянно посыпаешь их??? Зерна для микроволновки не нравятся-покупай початки на рынке:lol::lol::lol:
 

PYTHONiwe

New member
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
tolich02 Я говорю что где то 2 года назад покупал блин!!!Читай все сообщения ,прежде что то писать!
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
tolich02 Я говорю что где то 2 года назад покупал блин!!!Читай все сообщения ,прежде что то писать!
В упор не нашел, где ты писал про два года, но я покупаю в "пингвине" на Воскресенской и не заморачиваюсь.
 
Сверху