Где смотреть отзывы о культурных заведениях?

Inber

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Хочу сходить с девушкой куда-то: интересно и весело провести время вдвоем. Куда посоветуее сходить? Театр, кино, ресторан, кафе или куда? А еще: где можно отзывы о таких заведениях посмотреть и соответственно выбрать? спасибо...
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Inber, к сожалению ты не написал из какого города. Но, не сочтите за рекламу - http://delovk.ru
Выбираем город - в нём разделы - рестораны, кафе, etc... И читаем комменты.

Есть ещё сайт severodvinska.net - возможно там что-то есть.
 

FMus

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Еще как раз для этой функции есть сервис поирадар, там очень обширная база объектов, рейтинги и отзывов куча о таких заведениях, как хороших, так плохих)) Я недавно тоже смотрел куда с девушкой сходить, что мне понравилось на сервисе, так это удобный поиск и возможность увидеть объект на карте...
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
В театр сходите, а потом в кафешку какую-нибудь. Театр зачастую гораздо интереснее кино. А в кафешке посидеть - поглазеть друг на друга можно, чутка перекусить. Очень неплохо кормят в Базе торпедных катеров(это если в Архангельске) и она недалеко от театра.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
это все настолько индивидуально, что я прям.. я вот на Онуфриева люблю ходить. так кого-то может подташнивает от него. так не посоветуешь, не зная индивидуальных пристрастий.
 

Zemelia

New member
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с области.
Читайте отзывы на FLAMPe там все пишут - и плохое и хорошее, охвачен почти весь сервис и услуги, и не только.
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Девушка уже женщиной стала и на 8 лет постарела.
 
Сверху