Где в Архангельске купить диск GTA V?

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А как сама игра на PS-3?! И есть ли мультиплеер?!
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
1 октября GTA5 Online выходит!!! И тут "счастливые" владельцы шитых плоек бреются)))

возраст уже не тот, чтоб "бриться" от игр. если бы я покупал только лицуху, дисков было бы уже на тыщ 70, зачем оно мне, если играю по пару часов в мес., теперь , правда, поболее, игра пока доставляет. в жизни есть другие ценности,к слову.

была раньше и лицензия, но вот в лайв так и не рубился, не то че то
 

Кинс

New member
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
как бы онлайн лагает еще.
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я сплю? Ущипните меня! За игру платить 3000 рублей????? За то что бы один раз пройти и всё? За то что бы просто попялиться в моник 10 часов подряд??? Да да сейчас отъявленные гамеры скажут, что я ничего не понимаю. Да наверное ничего, и не признаю я трату 3000 рублей в качестве весьма сомнительного развлечения. И это даже развитием не назовёшь!!! Даже отдыхом это назвать трудно.
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Лёня, узбагойся, тебя никто не заставляет играть и покупать. бухай и далее
 

anshukowski

New member
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Я сплю? Ущипните меня! За игру платить 3000 рублей????? За то что бы один раз пройти и всё? За то что бы просто попялиться в моник 10 часов подряд??? Да да сейчас отъявленные гамеры скажут, что я ничего не понимаю. Да наверное ничего, и не признаю я трату 3000 рублей в качестве весьма сомнительного развлечения. И это даже развитием не назовёшь!!! Даже отдыхом это назвать трудно.

когда вы идёте в кино на высокобюджетный проект и тратите по 300-500 рублей, это много или мало?
когда вы приобретаете алкоколь не за 300 рублей, а за 3000 у вас также есть наверное вкусовые приоритеты и вы готовы выложить определённую сумму на их удовлетворение.
бюджет этой игры 256 млн.$, выручка же уже далеко за миллиард.
смысл - каждому своё.
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сверху