Где в архе купить коробки упаковочные?

Индиго

New member
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Из гофрокартона самосборные в количестве 500 штук. Подскажите люди добрый не хочу ждать из Питера))

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

Был у слепых как то, цены ад
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Из гофрокартона самосборные в количестве 500 штук. Подскажите люди добрый не хочу ждать из Питера))

Наберите Транспортно -экспедиционные компании . Можно сразу подъехать к админам с денюжкой. А можно к мастеру или начальнику с интересом.
 
Последнее редактирование:

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
в Леруа есть, но качество очень посредственное у них
 

Индиго

New member
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я вас понял, ребят, спасибо. Всё как я и предполагал - мы в жопе живём, даже коробок не купить, спасибо :)
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я вас понял, ребят, спасибо. Всё как я и предполагал - мы в жопе живём, даже коробок не купить, спасибо :)

А какие коробки ? Коробки из под матплат врядли кто отдаст. Пластиковые кейсы из под жестких тем болеее. Даже коробки из под заказов орифлейм и то врядли. А какие нужны?
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Размер не меньше размера ноутбука :)

Еще как вариант Магниты. Поговори с заведующей. Думаю этот картонный хлам отдаст за кашелотку.А за коробку конфет еще и нигеров выделит.Если у них это г не подотчетно.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

velagor

Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Онега
на почте коробка большая (не помню номер) прим 100 руб, 100*500=50000 руб з а тару
 

Индиго

New member
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на почте коробка большая (не помню номер) прим 100 руб, 100*500=50000 руб з а тару

Круто, а в Москве - Питере их продают за 20 руб, прикинь?
Вот и ищу в архе, дуракам из темы выйти!!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не слишком ли ты ёб..шыбкий ищитя ищитя но врядли найдётя, а задарма токо на помойке ололо

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

[/COLOR]
... из темы выйти
токо после вас :fuck: потому как ты сам такой

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

Размер не меньше размера ноутбука
спикулянтам и перекупам у нас вечное презрение :fuck: хренте

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

мы в жопе живём
это вы в жопе живёте, надеюсь там и останетесь :gg:

а мы живём в славном городе Архангельск! :fuck: и не надо пачкать своими грязными потными пакшами барыги наш любимый город!
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Еще как вариант Магниты. Поговори с заведующей. Думаю этот картонный хлам отдаст за кашелотку.А за коробку конфет еще и нигеров выделит.Если у них это г не подотчетно.
Это г...у них подлежит почти моментальной утилизации. Т.е. сломать и запрессовать...потом по договору вывозят.
 
Сверху