Где заказать стеклянный фартук на кухню?

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Здравствуйте. Хочу на кухне установить Фартук из закаленного стекла с фотопечатью. Подскажите где такой можно заказать? Уже с ног сбилась искать!:confused:
 

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте. Хочу на кухне установить Фартук из закаленного стекла с фотопечатью. Подскажите где такой можно заказать? Уже с ног сбилась искать!:confused:
Я полгода назад заказывал в Москве в Фартук.RU отличная вещь надо заметить! Главное замеры сделайте правильно, а то обидно будет если розетки не там окажутся. Ну это вам уже там скажут.:)
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я полгода назад заказывал в Москве в Фартук.RU отличная вещь надо заметить! Главное замеры сделайте правильно, а то обидно будет если розетки не там окажутся. Ну это вам уже там скажут.:)

А как же установка, их специалисты что ли приедут? Вы там заказывали? Можете выложить фото?
 

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
А как же установка, их специалисты что ли приедут? Вы там заказывали? Можете выложить фото?

Нет, это действительно вышло бы накладно. Установить можно самому (это не сложно, поверьте) но если нет возможности (желания) можно и наших установщиков попросить, любую ремонтую контору или частные объявления можно использовать. Вот мой красавец. На кухне должны быть яркие цвета, возбуждать аппетит. Заказывайте только с УФ-печатью. Пленка - уже устаревшая технология.
 

Вложения

  • 1 (9)640.jpg
    1 (9)640.jpg
    239.1 KB · Просмотры: 0

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нет, это действительно вышло бы накладно. Установить можно самому (это не сложно, поверьте) но если нет возможности (желания) можно и наших установщиков попросить, любую ремонтую контору или частные объявления можно использовать. Вот мой красавец. На кухне должны быть яркие цвета, возбуждать аппетит. Заказывайте только с УФ-печатью. Пленка - уже устаревшая технология.
Спасибо большое, информация полезная. Ну осталось теперь только с мужем обсудить, да к пасхе кухоньку обновить. Ждите фотографий :rolleyes:
 

BUR1

Member
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Что то как то..Сам кулинар с 30 летним стажем..меня тошнит в таком расцветии готовить. Не спорю- на вкус и цвет...Фото студийное и на кухне еще не готовили..Фартук стеклянный дело прибамбаса нерадивой кухарки..ИМХО..Если человек умеет готовить, то по крайней мере цвета..бррр. Подозреваю клубничку со сливками смешать и не более..Скажу больше- я на кухне не увидел ничего правильного- стэнд для рекламмы и продаж.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не знаю как в северодвинске с ценами .. там кстати целая студия занимается дизайнами фартуков , делают действительно класно. в архаре я заказывал в архстекле 60х270 см + 60х80 см и толщиной 8 мм вроде с доставкой вышлло 3000 руб, нанесут рисунок какой захочешь, затонируют и т.д.
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
В Архангельске на Обводном, 5 (1-й этаж, справа от мебельной форнитуры) есть отдел. где занимаются изготовлением стеклянных фартуков с фотопечатью.
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В северодвинске в Арт-студия "Проект" тел. 8-9115627048, 89115751212
vk.com/artstudiaproekt Находится на беломорской за комбинатом полуфабрикатов (адрес не помню)
 

Tinala

New member
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Что-то похожее видела в китайских интернет-магазинах.
Посмотрите на аллиэкспресс или таобао, там по-моему что-то такое было. В Икеи еще может быть.
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
заказывал фартук из каленого стекла в КУБе (ООО Куб), это на перекрестке обводного и выучейского. Они же все и устанавливали.
Сделано все очень здорово, все закругления (выступ под вытяжку), прорези под розетки, отверстия под крепеж и рейлинги - все идеально.
Фотопечать заказал в одной из московских типографий через интернет, они прислали самоклейку с моим рисунком (заказывал печать белой краской на прозрачной пленке, такого в Архе никто не взялся сделать). Она наклеена с обратной стороны фартука, так что не порвется и нет проблем с очисткой самого стекла.
Вот, собственно, результат:
 
Последнее редактирование:

Петров

New member
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Тоже долго искал, где сделать фартук из стекла, мой мебельщик сказал, что на Торцева надо ехать (не помню адрес точный) там в подвале какая-то рекламная фирма занимается, но не понравилось качество печати, стоял готовый фартук но качество мутное какое-то, потом жена съездила у Петровского на беломорском 18 во дворе фирма занимается чисто декором стекла, качество устроило, ездили к ним наверно раз 5))) мы никак не могли с картинкой определиться, дизайнера наверно замучили), в итоге заказали часть из закаленного (у плиты) часть из обычного, ждали закаленное стекло около месяца (срок 40 дней), потом они приехали поставили, получилось круто! Рекомендую к ним с подобными вещами обращаться, телефон не помню...
 

olgazbr

New member
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Тоже долго искал, где сделать фартук из стекла, мой мебельщик сказал, что на Торцева надо ехать (не помню адрес точный) там в подвале какая-то рекламная фирма занимается, но не понравилось качество печати, стоял готовый фартук но качество мутное какое-то, потом жена съездила у Петровского на беломорском 18 во дворе фирма занимается чисто декором стекла, качество устроило, ездили к ним наверно раз 5))) мы никак не могли с картинкой определиться, дизайнера наверно замучили), в итоге заказали часть из закаленного (у плиты) часть из обычного, ждали закаленное стекло около месяца (срок 40 дней), потом они приехали поставили, получилось круто! Рекомендую к ним с подобными вещами обращаться, телефон не помню...

Нужно будет к ним съездить. Вот такого плана хочу фартук, поэтому дизайнеру наверное легче будет :tatice: Хотя посмотрю по цене, если с рисунком не на много дороже выйдет, то может и рисунок подберу. Уж очень хочется избавится от ненавистного кафеля! Просто задолбалась его уже вымывать! :plaksa: Думаю со стеклом полегче будет...
44.jpg
 

Labi

New member
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне кажется, что такой фартук сам по себе является артобъектом, ярким акцентом. Поэтому всё остальное должно быть "только оправой", то есть абсолютно невзрачным, блеклым, однотонным - кухонная мебель, стены, пол, шторы. И кстати есть ведь не только скинали из стекла, есть ведь и пластиковые аналоги. Тоже очень красиво смотрятся, а стоят в разы дешевле.
 
Сверху