где же фанеры купить

carpinteiro

New member
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите где в Арх. можно купить фанеру размер 20-25мм. 1525х1525 сорт 2/2 или 2/3 не ниже, шлифованную, главное, что бы одна сторона была без сучков, другая с минимальным количеством. Надо примерно 7-8 листов.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Я раньше в Стройдом возил прямо с завода в Новодвинске.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Подскажите где в Арх. можно купить фанеру размер 20-25мм. 1525х1525 сорт 2/2 или 2/3 не ниже, шлифованную, главное, что бы одна сторона была без сучков, другая с минимальным количеством. Надо примерно 7-8 листов.

подороже, но с возможностью выбора - в Меге. Или у дилера новодвинского завода - перекресток Обводный - Р. Люксембург, в деревяшке. Но в зале не так много листов для выбора, можно заказать.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В рембыттехнике есть домострой или интерстрой, и там есть отдел с деревяшками на первом этаже... там была фанерка =)).
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ребят, внимательнее..автору нужна фанера "сорт 2/2 или 2/3 не ниже". Мест по продаже низкосортной фанеры я штук 15 с ходу могу назвать.
Кстати, в "Рембыттехнике" ни "Домострой" ни "Интерстрой"... :)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Даммерс - не? Там вроде дофига разной было. И ламинированной даже.
 

carpinteiro

New member
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
звонил они торгуют только сорт 3/4

нет и не было только 4/4

В рембыттехнике есть домострой или интерстрой
все магазины Арх. завалины низкосортной фанерой

был как то летом, один хлам, и цены завышены.

спрашивал, сказали только 4/4 другой не возим....?
пока только здесь нашел, правда 2/3 не шлифованная, но цена приятная, могут привезти под заказ.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
спрашивал, сказали только 4/4 другой не возим....?
Я не знаю откуда у них поставки, но дикая пересортица в "Меге". Нужного Вам количества нет, но поштучно товарищ, который изготавливает мебель, там покупает фанеру, сорта не 4/4...приходится правда осматривать много. Поэтому в качестве одного из мест её и указал.
А так да..на Розочке. Только на заказ не рекомендую (был печальный опыт), лучше с возможностью выбрать.
 

carpinteiro

New member
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Я не знаю откуда у них поставки, но дикая пересортица в "Меге". Нужного Вам количества нет, но поштучно товарищ, который изготавливает мебель, там покупает фанеру, сорта не 4/4...приходится правда осматривать много. Поэтому в качестве одного из мест её и указал.
А так да..на Розочке. Только на заказ не рекомендую (был печальный опыт), лучше с возможностью выбрать.

повыбирал бы, тока в наличии на розе редко бывает сорт 2/3 а, что за печальный опыт был? на розочке не?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
та я хз че там, я там один раз всего доски брал, когда в тубзике дверь менял =))).

Да вроде "Деревяшки" отдел так и называется..А тот "интерстрой" строит.компания ведь и уже банкрот :)
 
Сверху