Геббельсовская машина правды :gg:

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А ты что то хорошего сказал? Или осадочка не заметил?
Ладно, для ДИБИЛОВ повторю вопрос:

какие у тебя есть основания и доказательства называть достойнейшего человека и профессионала Екатерину Андрееву "журнашлюшкой"?

Тебе требуется соответственно твоей кривой логике сначала представить доказательства и обоснование того, что она достойнейший человек и профессионал.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тебе требуется соответственно твоей кривой логике сначала представить доказательства и обоснование того, что она достойнейший человек и профессионал.

она ПО УМОЛЧАНИЮ достойный человек, пока не доказано обратное.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Андреева,_Екатерина_Сергеевна
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Паша, опять с упоротыми споришь :gg: здря ты, пущай умрут от своей паганой злобы со скрипом на зубах (от паганых "сникерсов") :uchis:
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
она ПО УМОЛЧАНИЮ достойный человек, пока не доказано обратное.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Андреева,_Екатерина_Сергеевна

Не увидел в википедии никаких признаков достойности - просто сотрудник телеканала.
Вот Светлана Алексиевич, например, имеет такой признак, что, однако не мешает жуликоворцам изливать на неё потоки говна.
Как же вы так можете, итилигеты?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не увидел в википедии никаких признаков достойности - просто сотрудник телеканала.
Вот Светлана Алексиевич, например, имеет такой признак, что, однако не мешает жуликоворцам изливать на неё потоки говна.
Как же вы так можете, итилигеты?

То есть, она (Е..Андреева) недостойную жизнь ведет? общественно порицаемые поступки совершает?

ЗЫ. Ты об Алексиевич то хоть раз в жизни слышал до эль-шкандаль с премией то с нобелевской? Ась?

Каб не ирония в "судьбе"
Мы б и не знали о тебе.
В.Гафт. Эпиграммы. А.Мягкову
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
То есть, она (Е..Андреева) недостойную жизнь ведет? общественно порицаемые поступки совершает?

ЗЫ. Ты об Алексиевич то хоть раз в жизни слышал до эль-шкандаль с премией то с нобелевской? Ась?

Каб не ирония в "судьбе"
Мы б и не знали о тебе.
В.Гафт. Эпиграммы. А.Мягкову

Сволочи вы жуликоворцы всё же очень большие.
Тысячи ДОСТОЙНЫХ человек в непригодном жилье живут прямо за окном, решения судов годами пылятся на полке - но вам и дела до них нет. Вы ЗА только за то, что телек скажет. Сказали бороться с навальным - вот и строчат день и ночь на форумах. Сказали всё за Сирию - ура, строчим за сирию.
Потому что вы не наши.

А Алексиевич я лично читал, читал также и то, как её гнобили сразу после выхода цинковых мальчиков, даже судили.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сволочи вы жуликоворцы всё же очень большие.
Тысячи ДОСТОЙНЫХ человек в непригодном жилье живут прямо за окном, решения судов годами пылятся на полке - но вам и дела до них нет. Вы ЗА только за то, что телек скажет. Сказали бороться с навальным - вот и строчат день и ночь на форумах. Сказали всё за Сирию - ура, строчим за сирию.
Потому что вы не наши.

А Алексиевич я лично читал, читал также и то, как её гнобили сразу после выхода цинковых мальчиков, даже судили.

Вот и займись жильем для достойных за окном - кто мешает то?
Какое отношение "достойные за окном" имеют к личности Е.Андреевой и нелестным характеристикам, кои ты тут ей выписываешь бездоказательно? Кроме как просто в очередной раз "съехать" на "общую" тему ?
То, что Алексиевич на ленинскую то премию писала, тоже читал? Когда читал то ДО скандала с премией нобелевской, али после? Я так о ней не слыхал лет 25 чесслово.

В очерке «Меч и пламя революции», опубликованном в девятом номере журнала «Неман» за 1977 год, Алексиевич красочно описывает свои чувства от изучения биографии знаменитого революционера.

«Ловлю себя на мысли, что мне все время хочется цитировать самого Дзержинского. Его дневники. Его письма. И делаю я это не из желания каким-либо образом облегчить свою журналистскую задачу, а из-за влюбленности в его личность, в слово, им сказанное, в мысли, им прочувствованные», - писала в то время молодая журналистка.

«Когда у меня вырастет сын, мы обязательно приедем на эту землю вместе, чтобы поклониться неумирающему духу того, чье имя - Феликс Дзержинский - «меч и пламя» пролетарской революции», -
 
Последнее редактирование:

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот и займись жильем для достойных за окном - кто мешает то?
Какое отношение "достойные за окном" имеют к личности Е.Андреевой и нелестным характеристикам, кои ты тут ей выписываешь бездоказательно? Кроме как просто в очередной раз "съехать" на "общую" тему ?
То, что Алексиевич на ленинскую то премию писала, тоже читал? Когда читал то ДО скандала с премией нобелевской, али после? Я так о ней не слыхал лет 25 чесслово.

Да я о вас, о геббельсовцах.
Людям-то я и так помогаю, даже писать пытаюсь тут, но жуликоворцы и слышать ничего не хотят, ведь правда?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да я о вас, о геббельсовцах.
Людям-то я и так помогаю, даже писать пытаюсь тут, но жуликоворцы и слышать ничего не хотят, ведь правда?

так следователь о жуликах пусть пишет
а ты живи по правде да по совести
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
так следователь о жуликах пусть пишет
а ты живи по правде да по совести

Именно по этому я по мере сил и помогаю людям и противостою жулью, т.к. от них многие беды в стране.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Именно по этому я по мере сил и помогаю людям и противостою жулью, т.к. от них многие беды в стране.

ога, взял так, достойнейшую Е.Андрееву, которая тебе в матери годится нужно сказать, обозвал "журнашлюшка" и как бы так и надо - борьба такая у него с "жуликами"... кхе...
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Гражданка или нет эта журналюшка не важно
тоесть тот факт, что навальный распостраняет ложь это неважно?

сам факт её работы на первом канале говорит о многом.
а макаревич с первого канала не вылезает он как? тоже запомоился?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
а Макаревич то запомоился, не спорю :-/

ну для щемистов то он правильный человек - путина ненавидит и вообше народ, а тут на первом работает, прям нестыковка :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну ежели "всех отмеченных первым каналом" низводить, я так мыслю, очередь огроменная получится... аж дух захватывает... колонну осужденных возглавляет В.Познер....
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
очередь огроменная получится... аж дух захватывает... колонну осужденных возглавляет В.Познер....

об чем и речь :lol: рукопожатцев на первом и втором побывало - не сосчитать
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Уахаха, твой кумир некто Шехтман? У него бабла нету, штобы зубы себе вставить, не говоря о мозгах. Надеюсь твои зубы в порядке? Про мозги я не спрашиваю по понятным причинам:lol:

 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вкратце
В русской предреволюционной культуре в трактовке понятия «интеллигенция» критерий занятий умственным трудом отошёл на задний план. Главными признаками российского интеллигента стали выступать черты социального мессианства: озабоченность судьбами своего отечества (гражданская ответственность); стремление к социальной критике, к борьбе с тем, что мешает национальному развитию (роль носителя общественной совести); способность нравственно сопереживать «униженным и оскорбленным» (чувство моральной сопричастности). Благодаря группе русских философов «серебряного века», авторов нашумевшего сборника «Вехи. Сборник статей о русской интеллигенции» (1909), интеллигенция стала определяться в первую очередь через противопоставление официальной государственной власти.

В итоге получаем социальную группу, узурпировавшую определение "совесть нации", сформированную из "евреев, растерявших свое еврейство и русских, растерявших свою русскость", отказавшуюся от интеллектуальной деятельности, от критического мышления, ориентированную на противостояние власти и опирающуюся на маргиналов/девиантов/отщепенцев.
Таки я вижу единственный способ, которым сия гвардия может послужить отечеству - депортация к геополитическим противникам.
 
Последнее редактирование:
Сверху