GER 2:1 RUS

AtOm777

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Ну и как Вам наши сыграли??? Лично мне дак не очень, особенно в первом периоде, вот второй да, там столько атак было, которые можно реализовать, но увы....
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
2 тайм супер играли могли сравнять но не повезло(
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
как всигда х*ли 8(((
 

klin.kvv

New member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севс-к...
Хитрый Гус....Погребняк сегодня вообще полным поленом показался, и Аршавин в концовке "лишних" передач надавал, но в целом молодчаги, хотяб во втором собрались с силами и смогли показать, что Русские в футбол играть умеют, пусть пока плохо, но все же...
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да не...мне понравилось... всё таки сами подумайте 2 дебютанта играло состав немного поменяли. счёт мне кажется справедливый ведь наши в гостях играли. дома будет совсем подругому вот увидите :)
 

klin.kvv

New member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севс-к...
Ви-Ви, Твои б слова, да богу в уши!)))
 

Frost_Lord

Модератор трекера
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Да, действительно, неплохо... Сразу вспомнился матч "Россия - Голландия". Пусть наши и не выиграли, но показали, что есть еще порох в пороховницах:) 2 тайм был действительно интересным, жаль множество моментов наша команда не смогла реализовать. Плюс надо учитывать, что были дебютанты. Так что на нашем поле вероятен исход в нашу пользу(тьфу-тьфу-тьфу) :)
 

klin.kvv

New member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севс-к...
Но согласись, что в первом тайме наши практически не атаковали...Да и защищались плохо...Кстати, сейчас наша сборная по футзалу играет в четверть-финале с парагваем, пока счет 2-1 в нашу!
 

Frost_Lord

Модератор трекера
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Но согласись, что в первом тайме наши практически не атаковали...Да и защищались плохо...Кстати, сейчас наша сборная по футзалу играет в четверть-финале с парагваем, пока счет 2-1 в нашу!
Хорошие новости:) Дак я и говорю, напомнило матч на уефа "Голландия-Россия". Там похожая ситуация была:gg:
 
Сверху