Гигабитный интернет от Google изменит рынок ИТ

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
твое сообщение я скопировал полностью как бы, посмотри выше.
ты не все скопировал. Смотри внимательнее. (если уж совсем непонятно, мышкой выдели текст с начала фразы и до следущего пишущего, там будет виден скрытый текст)
brox, верно говоришь, включил комп только не с флешки, а запустил googleOS. И вот тебе через браузер ворд, эксель(или как там они у гугла бесплатные называются, которые можно через интернет сообща редактировать, почта.
Правда нам, отсталым русским это не светит. Во времена диалапа америка уже на адсл сидела. Думаю темпы развития не изменились.. =(
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
То есть, как я понял, с приходом гигибитного интернета клиентские ОС будут вообще не нужны. Загрузился из сетки и "летай в облаках". Хорошо, если гугл или ещё там кто будет бесплатно предоставлять доступ к своим файловым хранилищам. А то вдруг за каждый день хранения наших сотен гигов музыки, фильмов, игр и прочего барахла будут снимать денежку...
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Slow-kun
А то вдруг за каждый день хранения наших сотен гигов музыки, фильмов, игр и прочего барахла будут снимать денежку...
В этом и фишка у них, натянуть одеяло на себя. Ониж не альтруисты
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
Значит придётся купить 10 винчестеров SATA 3.0. Или какая там спецификация уже будет, когда к нам придёт инет от Google?.. ^_^
 
Сверху